Все ткани со скидками
2851 товаровШпагат цв.розовый, 3 мм, хлопок-100%
Шпагат цв.розовый, 3 мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.7 м
Полулен "Энси" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Энси" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
336 руб.
480 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.68 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 13мм, цв.черный с серым оттенком
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 13мм, цв.черный с серым оттенком
31.2 руб.
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.67 м
Лента киперная цв.суровый, ш.30мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.суровый, ш.30мм, хлопок-50%, п/э-50%
19.6 руб.
28 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.64 м
Рогожка "Пасхальные угощения", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Пасхальные угощения", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63.5см
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.505 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на лососевом", СОРТ2, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на лососевом", СОРТ2, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.5 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.серо-голубой на синем", ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.серо-голубой на синем", ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
1680 руб.
2100 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 400 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.46 м
Сатин "Сказочная принцесса" цв.бледно-розовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Сказочная принцесса" цв.бледно-розовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.43 м
Теплый хлопок "Милые букетики" цв.серо-фиолетовая дымка, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Милые букетики" цв.серо-фиолетовая дымка, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.43 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на оранжево-терракотовом", ш.2.5м, хлопок-100%
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на оранжево-терракотовом", ш.2.5м, хлопок-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.4 м
Сатин-страйп цв.Черный (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Черный (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.39 м
Шнур цв.салатовый-2, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур цв.салатовый-2, ш.8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.26 м
Шнур плоский рыхлый цв.розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Шнур плоский рыхлый цв.розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
16 руб.
20 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.21 м
Жак.лента 18мм Желтые крестики на сверкающем зеленом
Жак.лента 18мм Желтые крестики на сверкающем зеленом
28 руб.
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.18 м
Теплый хлопок "Древесно-коричневый горох (3мм) на св.телесно-бежевом", ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%
Теплый хлопок "Древесно-коричневый горох (3мм) на св.телесно-бежевом", ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.12 м
Штапель "Рассвет" цв.бледно-розовый с коралловым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Рассвет" цв.бледно-розовый с коралловым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.06 м
Рогожка "Новогодние чудеса на сером" цв.оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Новогодние чудеса на сером" цв.оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
16.05 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Листочки" цв.светло-лососевый, ш.1.42м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Листочки" цв.светло-лососевый, ш.1.42м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.02 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.лазурный берег, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.лазурный берег, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16 м
Нитки 45ЛЛ, №2206
Нитки 45ЛЛ, №2206
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Нитки 45ЛЛ, №1022
Нитки 45ЛЛ, №1022
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Резинка бельевая цв.Бордово-свекольный, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Бордово-свекольный, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Комплект лоскута 1кг Тёплый хлопок
Комплект лоскута 1кг Тёплый хлопок
1309 руб.
1870 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
16 шт
Нитки 45ЛЛ, №6202
Нитки 45ЛЛ, №6202
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.т.морозно-зеленый/молочный, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.т.морозно-зеленый/молочный, ш.2.5м, хл-100%
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.94 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.белый/лососевый) на сером", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.белый/лососевый) на сером", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.8 м
Микровельвет "Белый горох (3мм) на чернильно-черном", СОРТ2, ш.1.49м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Белый горох (3мм) на чернильно-черном", СОРТ2, ш.1.49м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
390 руб.
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.74 м
Кружево цв.темный василек-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
37.6 руб.
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.64 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка цв.сине-серая дымка/белый", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка цв.сине-серая дымка/белый", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.5 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Хаки-шалфей-2, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Хаки-шалфей-2, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
931 руб.
1330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.49 м