Все ткани со скидками
2850 товаровНитки 35ЛЛ, №3304
Нитки 35ЛЛ, №3304
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Сатин "Канти - цветочные дорожки", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Канти - цветочные дорожки", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18 м
Теплый хлопок меланж "Звездопад" цв.мокрый асфальт, ш.1.46м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок меланж "Звездопад" цв.мокрый асфальт, ш.1.46м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-60%, пэ-40% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.99 м
Теплый хлопок меланж "Звездопад" цв.т.графитово-серый, ш.1.45м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок меланж "Звездопад" цв.т.графитово-серый, ш.1.45м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-60%, пэ-40% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.98 м
Вареный (стираный) хлопок "Коричневая клетка (1.7*1.7см) на молочном", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Коричневая клетка (1.7*1.7см) на молочном", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.8 м
Плательный хлопок "Патриция" цв.бледный серо-лиловый, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Патриция" цв.бледный серо-лиловый, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.8 м
Плательный хлопок "Снежные деревья" цв.серая дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Снежные деревья" цв.серая дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.77 м
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115г/м.кв
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115г/м.кв
469 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.77 м
Лента киперная цв.винтажно-терракотовый, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.винтажно-терракотовый, ш.13мм, хлопок-100%
10.32 руб.
12.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.75 м
Шерсть костюмная "Полоска" цв. стальной графит, ш.1.55м, шерсть-45%, п/э-55%, 190гр/м.кв
Шерсть костюмная "Полоска" цв. стальной графит, ш.1.55м, шерсть-45%, п/э-55%, 190гр/м.кв
1360 руб.
1700 руб.
| Состав | шерсть 45%; полиэстер 55% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.65 м
Теплый хлопок "Древесно-коричневый горох (3мм) на св.телесно-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%
Теплый хлопок "Древесно-коричневый горох (3мм) на св.телесно-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.45 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.фиолетовый/хаки/коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.фиолетовый/хаки/коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
1680 руб.
2100 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.41 м
Плательный хлопок "Вишенки с горошком на белом" цв.красный, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Вишенки с горошком на белом" цв.красный, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
469 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.37 м
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.светлый лимон, ш.1.45 м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.светлый лимон, ш.1.45 м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.37 м
Перкаль "Цветущая сирень - полоски", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Перкаль "Цветущая сирень - полоски", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.2 м
Жак.лента 31мм Лазурный орнамент на белом
Жак.лента 31мм Лазурный орнамент на белом
38.5 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 31мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.19 м
Пестрядь этнографическая под домоткань "Оранжевая/голубая клетка на терракотовом", ш.1.6м, хл-100%
Пестрядь этнографическая под домоткань "Оранжевая/голубая клетка на терракотовом", ш.1.6м, хл-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.09 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на темной серо-голубой дымке", ш.1.41м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на темной серо-голубой дымке", ш.1.41м, хл-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.02 м
Нитки 45ЛЛ, №2210
Нитки 45ЛЛ, №2210
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки 35ЛЛ, №2802
Нитки 35ЛЛ, №2802
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Нитки 35ЛЛ, №1706
Нитки 35ЛЛ, №1706
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Поплин "Зайки - лакомки", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,105гр/м.кв
Поплин "Зайки - лакомки", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,105гр/м.кв
162 руб.
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17 м
Комплект лоскута 1кг Вареный (стираный) хлопок
Комплект лоскута 1кг Вареный (стираный) хлопок
1134 руб.
1620 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
17 шт
Нитки 45ЛЛ, №3902
Нитки 45ЛЛ, №3902
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
17 шт
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.серо-горчичный на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.серо-горчичный на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
1840 руб.
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.95 м
Кружево цв.св.голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#025859
Кружево цв.св.голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#025859
30.4 руб.
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.84 м
Плательная вискоза цв.Лаймово-зеленый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Лаймово-зеленый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
427 руб.
610 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.81 м
Бязь "Белый горох (3мм) на ярко-салатовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (3мм) на ярко-салатовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
216 руб.
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.8 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.салатовый неон#011734
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.салатовый неон#011734
43.2 руб.
54 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.75 м
Шпагат цв.розовый, 3 мм, хлопок-100%
Шпагат цв.розовый, 3 мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.7 м