Все ткани со скидками
3709 товаровВафельное полотно "Нежный день", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 64см
Вафельное полотно "Нежный день", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 64см
280 руб.
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.43 м
Штапель "Цветущий клевер" цв.розовый жемчуг, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветущий клевер" цв.розовый жемчуг, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.26 м
Хлопколен "Цветочная вязь", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен "Цветочная вязь", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 95%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.08 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Луговой бриз", ш.2.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Луговой бриз", ш.2.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.89 м
Хлопковый жаккард "Воздушные одуванчики" цв.бежевый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 210гр/кв.м, раппорт 73см
Хлопковый жаккард "Воздушные одуванчики" цв.бежевый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 210гр/кв.м, раппорт 73см
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.82 м
Сатин "Мечта Бемби", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мечта Бемби", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.78 м
Поплин "Нежные букетики на св.мятно-бирюзовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Нежные букетики на св.мятно-бирюзовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
232 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.67 м
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
54 руб.
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.55 м
Импорт. хлопок "Розы сиреневые" цв.оливковый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Розы сиреневые" цв.оливковый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.27 м
Бязь "Цветочная иллюзия" цв.кремовый/кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь "Цветочная иллюзия" цв.кремовый/кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
408 руб.
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.18 м
Теплый хлопок "Паула" цв.коричневая брусника, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Паула" цв.коричневая брусника, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.12 м
Поплин "Кутюрье", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Кутюрье", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.06 м
Микровельвет "Ромашки на бордовом в точку", СОРТ2, ш.1.1м, хлопок -100%, 130гр/м.кв,
Микровельвет "Ромашки на бордовом в точку", СОРТ2, ш.1.1м, хлопок -100%, 130гр/м.кв,
456 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.06 м
Теплый хлопок "Стрекозки на розовой дымке", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Стрекозки на розовой дымке", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.03 м
Полулен "Летний автограф" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Летний автограф" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 70%; лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81 м
Импорт. хлопок "Фантазийные цветы" цв.синий, ш.1.48м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок "Фантазийные цветы" цв.синий, ш.1.48м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.6 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветочный пируэт", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветочный пируэт", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.55 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Миниатюрное чудо" цв.сливочный, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Миниатюрное чудо" цв.сливочный, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.3 м
Штапель "Маленькие белые цветочки на черном", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Маленькие белые цветочки на черном", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.08 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.коричневый, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.коричневый, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.98 м
Теплый хлопок "Ранние букетики - лососевые цветочки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ранние букетики - лососевые цветочки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.91 м
Импорт. хлопок "Синие букеты роз на белом", ш.1.47м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Синие букеты роз на белом", ш.1.47м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.67 м
Хлопколен с вареным эффектом "Легкое плетение", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вареным эффектом "Легкое плетение", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 8%; хлопок 92% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.6 м
Импорт. хлопок "Цветочное вдохновение (оранжевые цветы)", ш.1.47м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочное вдохновение (оранжевые цветы)", ш.1.47м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.58 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 12мм, цв.мята
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 12мм, цв.мята
26.6 руб.
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.56 м
Ткань Дак "Весенний винтаж" цв.морозно-мятный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Весенний винтаж" цв.морозно-мятный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
79.55 м
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.бл.серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.бл.серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.49 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Заколдованные цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Заколдованные цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.48 м
Штапель "Летисия" цв.красный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Летисия" цв.красный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.46 м
Бархат цв.Василек, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Василек, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
660 руб.
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.33 м