"Купава"
Каталог товаров
Швейная фурнитура
Тесьма с бахромой и черной полоской, 20мм, лен/вискоза-90%, п/э-10%,
Тесьма с бахромой и черной полоской, 20мм, лен/вискоза-90%, п/э-10%,
В розницу
25 руб/м
Товара нет в наличии
К сожалению, товар распродан, но вы можете подобрать похожий товар из представленных ниже
Подобрать товар
Характеристики
| Состав | лен/вискоза 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Артикул | 001451 |
| Тип ткани | Лента тканая |
| Цвет | Льняной, Черный |
Описание
Читать полное описание
Похожие ткани
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9541/1
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9541/1
99 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.5 м
Товар добавлен в избранное
Лента тканая для поясов, 35мм Красный орнамент на белом
Лента тканая для поясов, 35мм Красный орнамент на белом
90 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.7 м
Товар добавлен в избранное
Лента тканая для поясов, 50мм Синие ромбы на суровом
Лента тканая для поясов, 50мм Синие ромбы на суровом
99 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68.17 м
Товар добавлен в избранное
Тесьма плетеная цв.темно-шоколадный меланж, ш.4мм, лен-100%
Тесьма плетеная цв.темно-шоколадный меланж, ш.4мм, лен-100%
39 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | Лен 100% |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
47.52 м
Товар добавлен в избранное
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9477/4
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9477/4
99 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.53 м
Товар добавлен в избранное
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на черном, рис.9535
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на черном, рис.9535
90 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
100.2 м
Товар добавлен в избранное
Лента тканая для поясов, 28мм Бело-синий орнамент на малиновом
Лента тканая для поясов, 28мм Бело-синий орнамент на малиновом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.19 м
Товар добавлен в избранное
Лента тканая для поясов, 50мм Суровый орнамент на красном, рис.9541
Лента тканая для поясов, 50мм Суровый орнамент на красном, рис.9541
99 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.2 м
Товар добавлен в избранное
Этническое полотно цв.белый, 250мм, п/э-100%
Этническое полотно цв.белый, 250мм, п/э-100%
390 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 250мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.7 м
Товар добавлен в избранное
Лента тканая для поясов, 50мм Черный орнамент на красном, рис.9541
Лента тканая для поясов, 50мм Черный орнамент на красном, рис.9541
99 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.68 м
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










