"Купава"
Каталог товаров
Швейная фурнитура
Тесьма с бахромой и черной полоской, 20мм, лен/вискоза-90%, п/э-10%,
Тесьма с бахромой и черной полоской, 20мм, лен/вискоза-90%, п/э-10%,
В розницу
25 руб/м
Товара нет в наличии
К сожалению, товар распродан, но вы можете подобрать похожий товар из представленных ниже
Подобрать товар
Характеристики
| Состав | лен/вискоза 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
| Артикул | 001451 |
| Тип ткани | Лента тканая |
| Цвет | Льняной, Черный |
Описание
Читать полное описание
Похожие ткани
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9478
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9478
99 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.8 м
Товар добавлен в избранное
Лента тканая для поясов, 50мм Синий орнамент на суровом, рис.9479
Лента тканая для поясов, 50мм Синий орнамент на суровом, рис.9479
99 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.1 м
Товар добавлен в избранное
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-желтая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-желтая строчка на красном
170 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 80мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152 м
Товар добавлен в избранное
Лента тканая для поясов, 50мм Бело-синий орнамент на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Бело-синий орнамент на красном
99 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
101.32 м
Товар добавлен в избранное
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9479
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9479
99 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
381.95 м
Товар добавлен в избранное
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на черном, рис.9843
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на черном, рис.9843
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.01 м
Товар добавлен в избранное
Лента тканая для поясов, 40мм Оранжевый орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Оранжевый орнамент на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.45 м
Товар добавлен в избранное
Лента тканая для поясов, 30мм Белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 30мм Белая строчка на красном
55 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.84 м
Товар добавлен в избранное
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-белая строчка на васильковом
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-белая строчка на васильковом
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.88 м
Товар добавлен в избранное
Этническое полотно цв.белый, 250мм, п/э-100%
Этническое полотно цв.белый, 250мм, п/э-100%
390 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 250мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.7 м
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










