Бегунок к молнии спираль №5 цв.никель#027713
В розницу
25 руб17.5 руб/шт
Выберите длину
шт
В наличии
2 шт
Стоимость —
руб
Добавить в корзину
Товар добавлен в избранное
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
Характеристики
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 027713 |
| Тип ткани | Бегунок |
| Цвет | Светлый никель |
Описание
Бегунок металлический к спиральной молнии №5.
Читать полное описание
Режем ткань
от 10 см
от 10 см
Нет ограничений
по минимальному заказу
по минимальному заказу
Доставим товар
в любую точку мира
в любую точку мира
Товары из раздела Фурнитура
Кружево цв.красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/16
Кружево цв.красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/16
630 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Товар добавлен в избранное
Тесьма "Помпоны" цв.бледно-лимонный с зеленым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
Тесьма "Помпоны" цв.бледно-лимонный с зеленым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
36 руб.60 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.13 м
Товар добавлен в избранное
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.кофе с молоком, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.кофе с молоком, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
215 шт
Товар добавлен в избранное
Нитки 45ЛЛ, №5005
Нитки 45ЛЛ, №5005
25.6 руб.32 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
2 шт
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/12
90 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.5 м
Товар добавлен в избранное
Нитки 45ЛЛ, №2318
Нитки 45ЛЛ, №2318
32 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.117/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.117/26
690 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Товар добавлен в избранное
Шнур цв.красная фуксия, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.красная фуксия, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.98 м
Товар добавлен в избранное
Вьюнчик цв.темный хаки, 10мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный хаки, 10мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
190.14 м
Товар добавлен в избранное
Пуговица коричневое дерево, 9мм, 4 отверстия
Пуговица коричневое дерево, 9мм, 4 отверстия
7.5 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=9мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
766 шт
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










