Швейная фурнитура
2846 товаровРезинка бельевая цв.джинсовый синий, ш.7мм, 10м, рис.8815
Резинка бельевая цв.джинсовый синий, ш.7мм, 10м, рис.8815
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый, 65см
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 35ЛЛ, №5910
Нитки 35ЛЛ, №5910
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 60см
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №2606
Нитки 45ЛЛ, №2606
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №2310
Нитки 45ЛЛ, №2310
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №3610
Нитки 45ЛЛ, №3610
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 35ЛЛ, №6204
Нитки 35ЛЛ, №6204
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.бордово-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Жак.лента 24мм Красный оберег на белом, рис.7527
Жак.лента 24мм Красный оберег на белом, рис.7527
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.95 м
Жак.лента 24мм Черно-белый славянский орнамент-оберег на красном, рис.9620/10
Жак.лента 24мм Черно-белый славянский орнамент-оберег на красном, рис.9620/10
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.89 м
Кружево цв.св.розовый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.розовый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.85 м
Кружево цв.розовый насыщенный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/13
Кружево цв.розовый насыщенный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/13
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.85 м
Лента атласная "Серебристые снежинки на белом", ш.16мм
Лента атласная "Серебристые снежинки на белом", ш.16мм
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.79 м
Жак.лента 17мм Славянский красный/лесной зеленый рисунок на лимонно-желтом
Жак.лента 17мм Славянский красный/лесной зеленый рисунок на лимонно-желтом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.65 м
Жак.лента 10мм Желто-красный орнамент на черном, рис.9328/8
Жак.лента 10мм Желто-красный орнамент на черном, рис.9328/8
30 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.59 м
Кружево цв.белый/бежевый хаки, ш.20мм, хлопок-88%, п/э-12%
Кружево цв.белый/бежевый хаки, ш.20мм, хлопок-88%, п/э-12%
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 88%; полиэстер 12% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.54 м
Кружево цв.песочный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.песочный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.451 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.43 м
Кружево цв.мята-2, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мята-2, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.28 м
Шнур цв.светло-голубой, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.светло-голубой, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.28 м
Вьюнчик цв.желтый, 9мм
Вьюнчик цв.желтый, 9мм
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.17 м
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.67мм, фиксированная сборка 1:2.5
Лента шторная цв.белый (матовая), ш.67мм, фиксированная сборка 1:2.5
63 руб.
| Состав | па 4%; полиэстер 96% |
| Ширина | 67 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.14 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный шоколад, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 35ЛЛ, №3507
Нитки 35ЛЛ, №3507
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 45ЛЛ, №6204
Нитки 45ЛЛ, №6204
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 45ЛЛ, №5004
Нитки 45ЛЛ, №5004
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 35ЛЛ, №1208
Нитки 35ЛЛ, №1208
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Пуговица светло-коричневое дерево,15мм, 4 отверстия#018863
Пуговица светло-коричневое дерево,15мм, 4 отверстия#018863
8.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт