Швейная фурнитура
2822 товаровНитки 2500м,35ЛЛ, №6818, цв.черный
Нитки 2500м,35ЛЛ, №6818, цв.черный
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Лента тканая для поясов, 40мм Красные крестики на суровом
Лента тканая для поясов, 40мм Красные крестики на суровом
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.86 м
Кружево цв.серый льняной, ш.45мм, хлопок-16%, лен-62%, п/э-22%
Кружево цв.серый льняной, ш.45мм, хлопок-16%, лен-62%, п/э-22%
87 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 16%; лен 62%; полиэстер 22% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.81 м
Кружево цв.темный василек, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.79 м
Шнур джутовый, 8мм, джут-100%
Шнур джутовый, 8мм, джут-100%
18 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.76 м
Вьюнчик цв.серебро, ш.9мм, метанит-100%
Вьюнчик цв.серебро, ш.9мм, метанит-100%
40 руб.
| Состав | метанит 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.58 м
Шнур цв.суровый, 3.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.суровый, 3.5мм, хлопок-100%
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3,5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.55 м
Кант отделочный цв.светло-зеленый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.светло-зеленый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.49 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжево-желтый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжево-желтый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.41 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.4 м
Лента бархатная цв.Белый, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Белый, ш.50мм, полиэстер-100%
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.37 м
Кружево цв.серый льняной, ш.32мм, лен-53%, хлопок-25%, п/э-22%
Кружево цв.серый льняной, ш.32мм, лен-53%, хлопок-25%, п/э-22%
84 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 52%; хлопок 25%; полиэстер 22% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.34 м
Шнур меланжевый цв.серо-коричневый/серый, 3мм, хлопок-100%
Шнур меланжевый цв.серо-коричневый/серый, 3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.3 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый коралл
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый коралл
56 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
м
В наличии
31.27 м
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Половина засеянного поля" цв.красный
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Половина засеянного поля" цв.красный
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.2 м
Вьюнчик цв.черный, 10мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.черный, 10мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.2 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-синий, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-синий, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.08 м
Шнур цв.черный, 3мм, хлопок-100%#017750
Шнур цв.черный, 3мм, хлопок-100%#017750
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.05 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/11
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Кружево цв.серый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.серый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Кружево цв.горький шоколад, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/10
Кружево цв.горький шоколад, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/10
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/24
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Кружево цв.черный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.031/26
Кружево цв.черный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.031/26
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Нитки 35ЛЛ, №0808
Нитки 35ЛЛ, №0808
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Нитки 35ЛЛ, №1608
Нитки 35ЛЛ, №1608
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Кружево цв.серо-бежевый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/5
Кружево цв.серо-бежевый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/5
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Кружево цв.серый/молочный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.031
Кружево цв.серый/молочный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.031
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт