Каталог товаров
11000 товаровБамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 300гр/м.кв
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 300гр/м.кв
470 руб.
| Состав | бамбук 30%; полиэфирные волокна 70% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
135.98 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Орнамент с оленями", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Орнамент с оленями", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
135.88 м
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.т.серо-фиолетовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.т.серо-фиолетовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.8 м
Бязь цв.Белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100% ,140гр/кв.м, Кр.Октябрь
Бязь цв.Белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100% ,140гр/кв.м, Кр.Октябрь
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
135.73 м
Перкаль "Волшебный завиток" цв.морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Перкаль "Волшебный завиток" цв.морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
135.62 м
Жак.лента 18мм Алый оберег на белом
Жак.лента 18мм Алый оберег на белом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
135.58 м
Фуле "Клетка" цв.красный/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.красный/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
135.55 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветы на бирюзовом фоне", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветы на бирюзовом фоне", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
135.45 м
Импорт. хлопок "Восточное сияние" цв.бирюзово-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточное сияние" цв.бирюзово-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.38 м
Рогожка цв.Салатовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка цв.Салатовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
135.29 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9477/4
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9477/4
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
135.23 м
Штапель Премиум "Акмаль" цв.темно-кирпичный, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Акмаль" цв.темно-кирпичный, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.18 м
Бязь "Полевая легкость", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 137гр/м.кв
Бязь "Полевая легкость", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 137гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 137 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
135.12 м
Шерсть костюмная Твид цв.Серый меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 225гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Серый меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 225гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.99 м
Дорожка "Волшебная елочка", ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
Дорожка "Волшебная елочка", ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.97 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Мятная дымка меланж-2, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Мятная дымка меланж-2, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.97 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.винтажная хвоя, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.винтажная хвоя, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.96 м
Махровая ткань цв.Розовый насыщенный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Розовый насыщенный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.83 м
Кружево цв.св.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/21
Кружево цв.св.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/21
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.8 м
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-желтая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-желтая строчка на красном
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 80мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.7 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.бежево-молочный, СОРТ2, ш.1.43м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.бежево-молочный, СОРТ2, ш.1.43м, хлопок-100%
371 руб.
530 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.66 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047, цв.5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047, цв.5
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.6 м
Плательный хлопок "Нежная полянка" цв.розовая гвоздика, ш.1.44м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Плательный хлопок "Нежная полянка" цв.розовая гвоздика, ш.1.44м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.59 м
Полулен "Райские птицы" цв.джинс (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Райские птицы" цв.джинс (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.58 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.телесно-желтый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.телесно-желтый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.5 м
Хлопок Персик "Акварельная мечта", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Хлопок Персик "Акварельная мечта", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.48 м
Двунитка суровая, ш.0.9м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Двунитка суровая, ш.0.9м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.42 м
Сатин "Средняя клетка виши" цв.голубой джинс, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Средняя клетка виши" цв.голубой джинс, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.42 м
Фуле "Клетка" цв.лилово-розовый/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.лилово-розовый/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.41 м
Микровельвет Мини цв.Эвкалипт, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Эвкалипт, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.41 м