Каталог товаров
11012 товаровТенсель цв.Светло-серый, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
Тенсель цв.Светло-серый, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
770 руб.
| Состав | Лиоцелл 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.84 м
Штапель "Белый горох (9мм)" цв.светлая хвоя, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (9мм)" цв.светлая хвоя, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.82 м
Шнур цв.серо-бежевый/белый, 2мм, лен-55%, хлопок-45%
Шнур цв.серо-бежевый/белый, 2мм, лен-55%, хлопок-45%
10 руб.
| Состав | лен 55%; хлопок 45% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
138.8 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сиренево-горчичный меланж, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сиренево-горчичный меланж, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
1510 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
138.77 м
Полулен "Летний этюд" (на суровом), ш.2.2м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Летний этюд" (на суровом), ш.2.2м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
950 руб.
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
138.7 м
Вышитая ткань "Узорный сказ" цв.голубой джинс, ш.1.45м (вышит.часть1.27м), хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вышитая ткань "Узорный сказ" цв.голубой джинс, ш.1.45м (вышит.часть1.27м), хлопок-100%, 230гр/м.кв
1950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м (вышит.часть 1.27м) |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.64 м
Лента киперная цв.антрацит, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.антрацит, ш.14мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
138.54 м
Жак.лента 24мм Красные ромбы на темно-зеленом
Жак.лента 24мм Красные ромбы на темно-зеленом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.53 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.5 м
Штапель "Сафари" цв.св.хвойно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Сафари" цв.св.хвойно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.47 м
Пестрядь "Средняя клетка на серо-лиловой дымке", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на серо-лиловой дымке", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.42 м
Кружево цв.белый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/1
Кружево цв.белый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/1
120 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.23 м
Рогожка "Крупная рябь" цв.болотная зелень, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Крупная рябь" цв.болотная зелень, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.22 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Восточная муза" цв.зеленый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 95гр/м.
Плательная вискоза Цифр.печать "Восточная муза" цв.зеленый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 95гр/м.
630 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.18 м
Микровельвет Цифр.печать "Легкое касание" цв.сливочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Легкое касание" цв.сливочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.18 м
Плательный хлопок Цифр.печать "Алая краса" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Плательный хлопок Цифр.печать "Алая краса" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.1 м
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
138 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Зимний день", 45см*30см, 8шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Зимний день", 45см*30см, 8шт
790 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
138 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/33
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/33
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138 м
Импорт. хлопок "Большие пионы на темном фиолетово-сером", ш.1.48м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Большие пионы на темном фиолетово-сером", ш.1.48м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138 м
Пуговица перламутр, черно-розовые цветы, 11мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, черно-розовые цветы, 11мм, 2 отверстия
40 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
138 шт
Бязь "Восточный ритм", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Восточный ритм", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
137.95 м
Махровая ткань цв.Темно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
137.92 м
Импорт. хлопок "Восточный узор-пэчворк" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточный узор-пэчворк" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.91 м
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка" цв.хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка" цв.хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.9 м
Штапель "Цветочная россыпь" цв.т.морозная зелень, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Цветочная россыпь" цв.т.морозная зелень, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.74 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.66 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Мелкие розовые букеты на белом", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Мелкие розовые букеты на белом", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.61 м
Теплый хлопок "Степные зонтики" цв.бордово-вишневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Степные зонтики" цв.бордово-вишневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.53 м
Лента киперная цв.темно-голубой, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-голубой, ш.22мм, хлопок-100%
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
137.53 м