Каталог товаров
10982 товаровПолулен цв.Белый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен цв.Белый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
620 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1163.22 м
Пуговица темно-коричневое дерево,11мм, 4 отверстия
Пуговица темно-коричневое дерево,11мм, 4 отверстия
5.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1163 шт
Пуговица кокос, Цветок, 12мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, Цветок, 12мм, 2 отверстия
16 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1156 шт
Пуговица "Круглые цветы в центре", светлое дерево, ВИД2, 13мм, 2 отверстия
Пуговица "Круглые цветы в центре", светлое дерево, ВИД2, 13мм, 2 отверстия
20 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=13 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1149 шт
Лента шторная - органза, цв.белый (прозрачная), ш.40мм, свободная сборка
Лента шторная - органза, цв.белый (прозрачная), ш.40мм, свободная сборка
29 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1142.96 м
Пуговица "Разноцветная бабочка в центре", светлое дерево, ВИД2, 13мм, 2 отверстия
Пуговица "Разноцветная бабочка в центре", светлое дерево, ВИД2, 13мм, 2 отверстия
20 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=13 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1142 шт
Перкаль "Сказка" цв.т.синий, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Перкаль "Сказка" цв.т.синий, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1124.3 м
Перкаль "Белый горох (2мм)" цв.малина, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Белый горох (2мм)" цв.малина, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1112.67 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Белый, ш.1.4м, крапива-100%, 230гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Белый, ш.1.4м, крапива-100%, 230гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
1102.21 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Т.морозно-зеленый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Т.морозно-зеленый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
1048.37 м
Поплин Барановский платок "КУПАВА" с узорным купоном, цв.алый, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 1.0м
Поплин Барановский платок "КУПАВА" с узорным купоном, цв.алый, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 1.0м
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1038.88 м
Пуговица кокос с ободком (штрихи по кругу),13мм, 4 отверстия
Пуговица кокос с ободком (штрихи по кругу),13мм, 4 отверстия
15 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1013 шт
Холст полотенечный жаккард "Птицы" цв.оранжевый/серый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Птицы" цв.оранжевый/серый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
999.3 м
Пуговица кокос, штрихи по кругу,11мм, 4 отверстия
Пуговица кокос, штрихи по кругу,11мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
972 шт
Пуговица кокос - цветное сердце, 11мм, 2 отверстия
Пуговица кокос - цветное сердце, 11мм, 2 отверстия
8.2 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
959 шт
Пуговица кокос, 18мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 18мм, 2 отверстия
15 руб.
| Ширина | d=18мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
949 шт
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Темный серо-зеленый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Темный серо-зеленый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
944.82 м
Набор тканей для рукоделия "Вареный хлопок: Домашний уют №4", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Вареный хлопок: Домашний уют №4", 45*30 см, 12 шт
490 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
940 шт
Поплин "Карусель" цв.красный терракот, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Карусель" цв.красный терракот, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
926.14 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.яркий персик, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.яркий персик, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
906.12 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
898 шт
Хлопколен цв.Белый, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен цв.Белый, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
590 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
896.37 м
Набор тканей для рукоделия "Пестрядь этнографическая под домоткань", 20*20см, 15шт
Набор тканей для рукоделия "Пестрядь этнографическая под домоткань", 20*20см, 15шт
290 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
891 шт
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст.) цв.молочно-белый, ш.1.3м, хлопок-80%, нейлон-20%, 100гр/м.кв
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст.) цв.молочно-белый, ш.1.3м, хлопок-80%, нейлон-20%, 100гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-80%, нейлон-20% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
888.3 м
Пуговица дерево, цв.яркий абрикос,10 мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.яркий абрикос,10 мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
885 шт
Пуговица светлое дерево, 9мм, 4 отверстия#006159
Пуговица светлое дерево, 9мм, 4 отверстия#006159
7.5 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=9мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
879 шт
Пуговица темное дерево,13мм, 4 отверстия
Пуговица темное дерево,13мм, 4 отверстия
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
842 шт
Пуговица дерево без покрытия, цв.дуб молочный, 13мм, 2 отверстия
Пуговица дерево без покрытия, цв.дуб молочный, 13мм, 2 отверстия
7.5 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
842 шт
Косая бейка цв.Белый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Белый, ш.15мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
835.29 м