Каталог товаров
10142 товаровЖак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9727/1
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9727/1
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
137.07 м
Льняное термополотно, ш.2.2м, лен-50%, полиэфир-50%, 100гр/м.кв
Льняное термополотно, ш.2.2м, лен-50%, полиэфир-50%, 100гр/м.кв
150 руб.
| Состав | лен 50%; полиэфир 50% |
| Ширина | 2.2 м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
137.01 м
Пуговица пластмасса, цв.чернильно-васильковый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.чернильно-васильковый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
137 шт
Полулен с эффектом мятости цв.Оливково-желтый меланж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 160гр/м.кв
Полулен с эффектом мятости цв.Оливково-желтый меланж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 160гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
136.92 м
Лента джутовая, 55мм, джут-100%
Лента джутовая, 55мм, джут-100%
120 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 55мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
136.91 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Россыпь мелких бутончиков" цв.ванильно-абрикосовый, ш.1.4м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Россыпь мелких бутончиков" цв.ванильно-абрикосовый, ш.1.4м, хл-100%
440 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
136.9 м
Джинс с ворсом цв.Темная винтажная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Темная винтажная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
136.71 м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/26
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
136.68 м
Импорт. хлопок "Маленькие спелые вишенки на белом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Маленькие спелые вишенки на белом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
136.59 м
Бязь "Очарование" цв.фиолетово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Очарование" цв.фиолетово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
200 руб.
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
136.5 м
Жак.лента 18мм Золотистый цветочный орнамент на желтом, рис.9820/2
Жак.лента 18мм Золотистый цветочный орнамент на желтом, рис.9820/2
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
136.27 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Горчично-желтый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 220гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Горчично-желтый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 220гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
136.2 м
Бязь "Винтажные букеты роз", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Винтажные букеты роз", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
136.09 м
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Мирабель", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Мирабель", 45*30 см, 6 шт
450 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
136 шт
Интерьерный хлопок "Мадлен" цв.бледно-лимонный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Мадлен" цв.бледно-лимонный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.8 м
Батист цв.Лесной зеленый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Лесной зеленый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.72 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.бежево-молочный, СОРТ2, ш.1.43м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.бежево-молочный, СОРТ2, ш.1.43м, хлопок-100%
371 руб.
530 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.66 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.бирюзе", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.бирюзе", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.59 м
Пестрядь "Средняя клетка на светло бруснично-лиловом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на светло бруснично-лиловом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.52 м
Интерьерный хлопок "Сказочная лужайка", ш.1.5м, хл-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Сказочная лужайка", ш.1.5м, хл-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.52 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.44 м
Полульняной жаккард "Визалия" цв.суровый, ш.1.8м, лен-52%, хлопок-48%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Визалия" цв.суровый, ш.1.8м, лен-52%, хлопок-48%, 210гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | лен 52%; хлопок 48% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
135.37 м
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/17
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/17
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
135.37 м
Хлопок крэш цв.Этнографический, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Этнографический, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.26 м
Лен костюмный Цифр.печать "Вечерний сонет", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Вечерний сонет", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1464 руб.
1830 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
135.22 м
Шерсть костюмная Твид цв.Серый меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 225гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Серый меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 225гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.21 м
Штапель "Былинка" цв.горчично-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Былинка" цв.горчично-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.2 м
Пестрядь "Средняя клетка на мятной дымке", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на мятной дымке", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.12 м
Шитье "Шесть лепесточков" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок -100%, 80гр/м.кв
Шитье "Шесть лепесточков" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок -100%, 80гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, выш.части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
135.1 м
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Зимний день", 45см*30см, 8шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Зимний день", 45см*30см, 8шт
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
135 шт