Каталог товаров
11006 товаровШнур отделочный Сутаж из металлизированной нити, цв.красный с люрексом, 2.5мм
Шнур отделочный Сутаж из металлизированной нити, цв.красный с люрексом, 2.5мм
32 руб.
| Ширина | 2,5мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
143.45 м
Хлопколен с вареным эффектом цв.Суровый, ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вареным эффектом цв.Суровый, ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен 8%; хлопок 92% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
143.44 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Девять мотивов в стиле Мезенской росписи", ш.1.5м, хл-100%, 120гр/м.кв, раппорт 145см
Перкаль Премиум Цифр.печать "Девять мотивов в стиле Мезенской росписи", ш.1.5м, хл-100%, 120гр/м.кв, раппорт 145см
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
143.43 м
Рогожка "Жар - птица на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Жар - птица на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
143.38 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.розовый коралл, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.розовый коралл, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
143.34 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Св.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Св.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
143.31 м
Микровельвет с эластаном цв.Св.молочно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
Микровельвет с эластаном цв.Св.молочно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
930 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; эластан 30% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
143.3 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Темный серо-зеленый, ш.1.4м, крапива-100%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Темный серо-зеленый, ш.1.4м, крапива-100%, 220гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
143.14 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
143.12 м
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/1
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/1
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
142.93 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.сине-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.сине-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.85 м
Полульняной сатин "Майский звон", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 170гр/м.кв
Полульняной сатин "Майский звон", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 170гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
142.81 м
Шнур плоский цв.темный хаки, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.темный хаки, ш.8мм, хлопок-100%
57 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
142.79 м
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.бежевый/еловая хвоя, ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.бежевый/еловая хвоя, ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.62 м
Импорт. хлопок "Цветочное сплетение" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочное сплетение" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.5 м
Пестрядь "Клетка" цв.коричневый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.коричневый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.48 м
Теплый хлопок "Мелкие цветочки с веточками на чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие цветочки с веточками на чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.39 м
Бязь "Морозные узоры", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Морозные узоры", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
142.36 м
Полулен "Цветущее поле" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Цветущее поле" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
142.34 м
Бязь цв.Горький шоколад, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Горький шоколад, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
142.33 м
Фуле "Клетка" цв.чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.32 м
Лен декоративный Сетка цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 175гр/м.кв.
Лен декоративный Сетка цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 175гр/м.кв.
950 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
142.14 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 270мм, ширина вышивки 128мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 270мм, ширина вышивки 128мм), хлопок-100%, батист
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 270мм, ширина вышивки 128мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.08 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежный рассвет", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежный рассвет", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.02 м
Сатин "Восточная рапсодия" цв.серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Сатин "Восточная рапсодия" цв.серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142 м
Кружево цв.бирюзовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/19
Кружево цв.бирюзовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/19
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
142 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
142 шт
Пестроткань сорочечная "Двойная клетка " цв.ярко-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Двойная клетка " цв.ярко-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.96 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/24
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.9 м