Каталог товаров
10504 товаровСатин "Маленькие белые звездочки на бордово-малиновом", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Маленькие белые звездочки на бордово-малиновом", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.19 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.пыльная роза, ш.1.5м (выш.часть 1.36м), батист, хл-100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.пыльная роза, ш.1.5м (выш.часть 1.36м), батист, хл-100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м, ш.вышитой части 1.36м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.18 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Амелита" цв.нежно-розовый жемчуг, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Амелита" цв.нежно-розовый жемчуг, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.17 м
Пестрядь "Мелкая полоска на коричнево-зеленом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 160гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая полоска на коричнево-зеленом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 160гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.1 м
Шитье "Роскошь" цв.светло-банановый, СОРТ2, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.светло-банановый, СОРТ2, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147 м
Полулен с умягчением цв.Черный, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Черный, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
540 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
147 м
Кружево цв.горький шоколад, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.192/10
Кружево цв.горький шоколад, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.192/10
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
147 м
Полулен с умягчением цв.Светлый оливково-серый, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Светлый оливково-серый, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146.98 м
Сатин "Летний витраж - цветочки" цв.розовый, (комп), ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летний витраж - цветочки" цв.розовый, (комп), ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.92 м
Сатин "Ветвистый танец" цв.телесно-оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Сатин "Ветвистый танец" цв.телесно-оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.9 м
Вельвет цв.Темный серо-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 330р/м.кв
Вельвет цв.Темный серо-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 330р/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.9 м
Сатин "Цветущее пробуждение", ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Сатин "Цветущее пробуждение", ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.9 м
Сатин "Турецкий мотив" цв.кленово-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Турецкий мотив" цв.кленово-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.9 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Св.телесно-серый, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%,
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Св.телесно-серый, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%,
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
146.87 м
Теплый хлопок "Паула" цв.темный джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Паула" цв.темный джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.86 м
Импорт. хлопок "Даурия" цв.белый/джинсовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Даурия" цв.белый/джинсовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.82 м
Сатин "Крошечная нежность" цв.св.оливково-серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Крошечная нежность" цв.св.оливково-серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.8 м
Жак.лента 50мм Красный/зеленый орнаментальный узор на желтом
Жак.лента 50мм Красный/зеленый орнаментальный узор на желтом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146.69 м
Тесьма с бахромой и красно-черной полоской, 20мм, лен/вискоза-90%, п/э-10%,
Тесьма с бахромой и красно-черной полоской, 20мм, лен/вискоза-90%, п/э-10%,
29 руб.
| Состав | лен/вискоза 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
146.65 м
Шитье "Объятия граней", ш.1.5м (вышит. часть1.37м), хлопок-100%, 100гр/м.кв
Шитье "Объятия граней", ш.1.5м (вышит. часть1.37м), хлопок-100%, 100гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит. часть1.37м) |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.5 м
Сатин "Багряный цветок" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Багряный цветок" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.48 м
Теплый хлопок "Луговая ромашка" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Луговая ромашка" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.47 м
Лента бархатная цв.Ярко-голубой, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Ярко-голубой, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.4 м
Теплый хлопок "Нелли" цв.винтажно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Нелли" цв.винтажно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.35 м
Кружево цв.яркий сиренево-лавандовый-2, ш.30мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.яркий сиренево-лавандовый-2, ш.30мм, хлопок-73%, п/э-27%
78 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
146.3 м
Бязь "Цветочные огурчики" цв.васильково-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Цветочные огурчики" цв.васильково-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146.29 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на серо-голубом", ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на серо-голубом", ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.26 м
Микровельвет "Маленькие лютики на чернильно-синем", ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Маленькие лютики на чернильно-синем", ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.10м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.24 м
Пестрядь "Оранжево-желтая клетка (12*12мм) на коричнево-бордовом", ш.1.47м, хлопок-95%, п/э-5%
Пестрядь "Оранжево-желтая клетка (12*12мм) на коричнево-бордовом", ш.1.47м, хлопок-95%, п/э-5%
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.47м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.24 м
Муслин двухслойный цв.Коралловый светло-розовый, ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный цв.Коралловый светло-розовый, ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
146.24 м