Каталог товаров
11018 товаровЛен костюмный Цифр.печать "Царственная лилия", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Царственная лилия", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1900 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
157.3 м
Сатин-страйп цв.Черный (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Черный (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
157.23 м
Бязь цв.Молочно-белый, Шуя, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Молочно-белый, Шуя, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
157.2 м
Теплый хлопок цв.Пыльный розово-бежевый-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Пыльный розово-бежевый-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
157.2 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Амелита" цв.небесно-голубой, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Амелита" цв.небесно-голубой, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
157.14 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Сухая трава, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Сухая трава, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
157.12 м
Бязь "Птичьи напевы", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Птичьи напевы", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
157.1 м
Теплый хлопок "Зимнее очарование" цв.шоколадно-коричневый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%
Теплый хлопок "Зимнее очарование" цв.шоколадно-коричневый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
157.1 м
Шитье "Роскошь" цв.лиловая фуксия, СОРТ2, ш.1.45м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.лиловая фуксия, СОРТ2, ш.1.45м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м (вышит.часть1.32м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
157.06 м
Сатин "Нежные листочки", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Нежные листочки", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
156.89 м
Кружево цв.сиреневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.19.01.110/27
Кружево цв.сиреневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.19.01.110/27
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
156.87 м
Бязь "Хохлома на красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Хохлома на красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
156.82 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв. кофейный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 125гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв. кофейный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 125гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
156.8 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
156.78 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 53мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 53мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 53мм, ширина вышивки 33мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
156.68 м
Сатин "Голубые букетики" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Голубые букетики" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
156.66 м
Кружево цв.темный хаки, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/32
Кружево цв.темный хаки, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/32
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
156.61 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветы прованс бежево-персиковый фон", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветы прованс бежево-персиковый фон", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
156.48 м
Бязь цв.Кирпичный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Кирпичный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
156.48 м
Лента тканая для поясов, 30мм Белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 30мм Белая строчка на красном
55 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
156.44 м
Холст полотенечный жаккард "Совы с ромбами" цв.терракотовый/бежево-кофейный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Совы с ромбами" цв.терракотовый/бежево-кофейный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
156.37 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Винтажный лилово-бордовый, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Винтажный лилово-бордовый, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50%
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
156.34 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/12
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
156.18 м
Вьюнчик цв.винтажный розовый, 7мм
Вьюнчик цв.винтажный розовый, 7мм
12 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
156.16 м
Пуговица пластмасса, цв.графит, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.графит, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
156 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.0.8мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный шоколад, ш.0.8мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
155.96 м
Шитье "Цветочек - снежинка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%
Шитье "Цветочек - снежинка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
155.83 м
Штапель "Ассорти белого гороха" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ассорти белого гороха" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
155.79 м
Пестрядь "Средняя клетка на темно-коричневом", ш.1.41м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на темно-коричневом", ш.1.41м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
155.78 м
Пестрядь "Средняя клетка на чернильно-синем", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на чернильно-синем", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
155.65 м