Каталог товаров
10795 товаровВельвет цв.Хвойно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Вельвет цв.Хвойно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
158.37 м
Полулен пестротканый цв.Черный меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен пестротканый цв.Черный меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
158.02 м
Сатин "Турецкий мотив" цв.кирпичный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Турецкий мотив" цв.кирпичный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
158 м
Набор тканей для рукоделия "Бязь: Цветочный вальс", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь: Цветочный вальс", 45*30 см, 12 шт
490 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
158 шт
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
158 шт
Пуговица "Грибок" на металлической ножке, цв.красное дерево,15мм
Пуговица "Грибок" на металлической ножке, цв.красное дерево,15мм
25 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
158 шт
Бязь цв.Бежево-кофейный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Бежево-кофейный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
157.96 м
Поплин цв.Этнографический синий, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Этнографический синий, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
157.85 м
Вьюнчик цв.темный хвойно-еловый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный хвойно-еловый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
157.79 м
Импорт. хлопок "Большие пионы на лилово-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Большие пионы на лилово-сером", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
157.75 м
Сатин "Аромат шиповника" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Аромат шиповника" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
157.53 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Светлый кирпично-терракотовый, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Светлый кирпично-терракотовый, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%
790 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
157.48 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Черный с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Черный с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
157.33 м
Кружево цв.красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/16
Кружево цв.красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/16
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
157.31 м
Лен костюмный Цифр.печать "Царственная лилия", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Царственная лилия", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1900 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
157.3 м
Сатин-страйп цв.Черный (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Черный (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
157.23 м
Теплый хлопок цв.Пыльный розово-бежевый-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Пыльный розово-бежевый-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
157.2 м
Бязь цв.Молочно-белый, Шуя, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Молочно-белый, Шуя, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
157.2 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Амелита" цв.небесно-голубой, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Амелита" цв.небесно-голубой, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
157.14 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Сухая трава, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Сухая трава, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
157.12 м
Теплый хлопок "Зимнее очарование" цв.шоколадно-коричневый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%
Теплый хлопок "Зимнее очарование" цв.шоколадно-коричневый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
157.1 м
Шитье "Роскошь" цв.лиловая фуксия, СОРТ2, ш.1.45м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.лиловая фуксия, СОРТ2, ш.1.45м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м (вышит.часть1.32м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
157.06 м
Сатин "Нежные листочки", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Нежные листочки", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
156.89 м
Кружево цв.сиреневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.19.01.110/27
Кружево цв.сиреневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.19.01.110/27
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
156.87 м
Бязь "Хохлома на красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Хохлома на красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
156.82 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв. кофейный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 125гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв. кофейный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 125гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
156.8 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
156.78 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 53мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 53мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 53мм, ширина вышивки 33мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
156.68 м
Сатин "Голубые букетики" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Голубые букетики" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
156.66 м
Кружево цв.темный хаки, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/32
Кружево цв.темный хаки, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/32
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
156.61 м