Каталог товаров
10980 товаровПолулен "Солнышко в траве" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Солнышко в траве" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.7 м
Полульняная фланель односторонняя "Полоска (1см*1см)" цв.суровый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-80%, лен-20%, 135гр/м.кв
Полульняная фланель односторонняя "Полоска (1см*1см)" цв.суровый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-80%, лен-20%, 135гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; лен 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
90.3 м
Ситец "Цветочек - вьюночек", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Цветочек - вьюночек", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
86.5 м
Шитье Цифр.печать "Пастельные грезы", ш.1.55м (выш.часть1.4м), п/э-100%, 70гр/м.кв
Шитье Цифр.печать "Пастельные грезы", ш.1.55м (выш.часть1.4м), п/э-100%, 70гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 1.55м (выш.часть1.4м) |
| Плотность | 70 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
84 м
Ситец "Луговой цветик", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Луговой цветик", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.65 м
Полулен "Стройный луг" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Стройный луг" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.7 м
Хлопок Персик цв.Светло-сиреневая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Хлопок Персик цв.Светло-сиреневая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.8 м
Полулен "Ромашковый холст" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок -70%, 140гр/м.кв
Полулен "Ромашковый холст" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок -70%, 140гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.7 м
Пестрядь "Клетка" цв.бежевый/коричневый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 185гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.бежевый/коричневый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 185гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 70%; лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75 м
Полульняная фланель односторонняя цв.Суровый, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 135гр/м.кв
Полульняная фланель односторонняя цв.Суровый, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 135гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
71.98 м
Полулен "Луговая дымка" цв.розовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Луговая дымка" цв.розовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.7 м
Полульняная фланель двухсторонняя цв.Суровый, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 135гр/м.кв
Полульняная фланель двухсторонняя цв.Суровый, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 135гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.19 м
Полулен "Луговая дымка" цв.голубой, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Луговая дымка" цв.голубой, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.3 м
Полулен "Лесной колокольчик" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Лесной колокольчик" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.1 м
Полульняная фланель двухсторонняя "Полоска (1см*1см)" цв.суровый, ш.1.5м, хлопок-80%, лен-20%, 135гр/м.кв
Полульняная фланель двухсторонняя "Полоска (1см*1см)" цв.суровый, ш.1.5м, хлопок-80%, лен-20%, 135гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48.5 м
Полульняная фланель двухсторонняя "Полоска (1см*1см)" цв.суровый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-80%, лен-20%, 135гр/м.кв
Полульняная фланель двухсторонняя "Полоска (1см*1см)" цв.суровый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-80%, лен-20%, 135гр/м.кв
590 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34 м
Бязь "Ромашковое поле", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Бязь "Ромашковое поле", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.88 м
Бязь "Лоскутный романс", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь "Лоскутный романс", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.6 м
Пуговица кокос, 10мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 10мм, 2 отверстия
7 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
3397 шт
Полулен цв.Суровый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен цв.Суровый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
450 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3251.6 м
Набор тканей для рукоделия "Сказка", 20*20 см, 25 шт
Набор тканей для рукоделия "Сказка", 20*20 см, 25 шт
450 руб.
шт
В наличии
2783 шт
Пуговица кокос с ободком (штрихи по кругу), 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос с ободком (штрихи по кругу), 13мм, 2 отверстия
14 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2553 шт
Ватин, ш.1.5м, хлопок-75%; п/э-25%, 280гр/м.кв, раппорт 100см
Ватин, ш.1.5м, хлопок-75%; п/э-25%, 280гр/м.кв, раппорт 100см
220 руб.
| Состав | хлопок 75%; полиэстер 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2419.14 м
Пуговица кокос с ободком, 11мм, 2 отверстия
Пуговица кокос с ободком, 11мм, 2 отверстия
10 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2388 шт
Клеевая на трикотажной основе, цв.белый, ш.1.5м, п/э-100%, 55гр/м.кв
Клеевая на трикотажной основе, цв.белый, ш.1.5м, п/э-100%, 55гр/м.кв
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2350.22 м
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 13мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 13мм, 2 отверстия
20 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=13мм. |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
2261 шт
Поплин "Павушка" цв.джинсово-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Павушка" цв.джинсово-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1982.1 м
Поплин "Барановские мотивы на васильково-синем", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Поплин "Барановские мотивы на васильково-синем", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1882.67 м
Поплин "Самоцветы - яшма", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Самоцветы - яшма", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
1796.5 м
Пуговица светло-коричневое дерево, 8мм, 2 отверстия
Пуговица светло-коричневое дерево, 8мм, 2 отверстия
7.5 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
1793 шт