Каталог товаров
10966 товаровМахровая ткань Люкс цв.Шоколадно-ореховый, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Шоколадно-ореховый, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
179.91 м
Кружево цв.темно-сине фиолетовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/24
Кружево цв.темно-сине фиолетовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/24
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
179.88 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Цветочная палитра" цв.шампань, ш.1.4м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Цветочная палитра" цв.шампань, ш.1.4м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
179.71 м
Махровая ткань цв.Алый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Алый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
179.55 м
Кружево цв.сиреневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/27
Кружево цв.сиреневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/27
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
179.51 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Луговой букетик-горчичные цветочки", ш.1.45м, хл-100%
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Луговой букетик-горчичные цветочки", ш.1.45м, хл-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
179.23 м
Кружево цв.красный, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/16
Кружево цв.красный, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/16
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
179.17 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/31
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
179.12 м
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: сине-фиолетовая гамма", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: сине-фиолетовая гамма", 45*30 см, 12 шт
490 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
179 шт
Кружево цв.серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%#002639
Кружево цв.серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%#002639
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
179 м
Пуговица пластмасса, цв.темный графит, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темный графит, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
179 шт
Кружево цв.черный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/26
Кружево цв.черный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/26
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
178.98 м
Жак.лента 24мм Светло-желтая (с черным) снежинка-цветок на темно-красном, рис.9455
Жак.лента 24мм Светло-желтая (с черным) снежинка-цветок на темно-красном, рис.9455
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
178.89 м
Вышитая ткань "Узорный сказ" цв.черный, ш.1.45м (вышит.часть1.27м), хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вышитая ткань "Узорный сказ" цв.черный, ш.1.45м (вышит.часть1.27м), хлопок-100%, 230гр/м.кв
1950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м (вышит.часть 1.27м) |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
178.87 м
Теплый хлопок "Ранние букетики - лососевые цветочки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ранние букетики - лососевые цветочки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
178.74 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Мелодия лугов" цв.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Мелодия лугов" цв.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
178.62 м
Ситец "Цветение лета", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Цветение лета", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
178.44 м
Шнур цв.бледно-желтый, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.бледно-желтый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
178.42 м
Сатин "Веточки брусники" цв.бежево-молочный, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Веточки брусники" цв.бежево-молочный, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
178.27 м
Фактурный хлопок "Мережка-полоска" цв.белый (отбеленный), ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Фактурный хлопок "Мережка-полоска" цв.белый (отбеленный), ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
178.25 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Еловая хвоя, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Еловая хвоя, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
178.18 м
Вьюнчик цв.темный хаки, 10мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный хаки, 10мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
178.14 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Генриетта" цв.белый, ш.1.38м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Генриетта" цв.белый, ш.1.38м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
178.07 м
Штапель цв.Винтажно-васильковый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Винтажно-васильковый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
350 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
178.05 м
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 11мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 11мм, 2 отверстия
15 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=11мм. |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
178 шт
Хлопколен с вискозой "Дарэн", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой "Дарэн", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
177.99 м
Полулен постельный цв.Винтажная т.морская волна, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Винтажная т.морская волна, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
177.93 м
Фуле "Клетка" цв.серо-фиолетовый/кофейно-лиловый, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.серо-фиолетовый/кофейно-лиловый, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
177.7 м
Креп-вискоза с эффектом жатости "Цветочная нотка" цв.св.серо-фиолетовая дымка, ш.1.4м, вискоза-100%
Креп-вискоза с эффектом жатости "Цветочная нотка" цв.св.серо-фиолетовая дымка, ш.1.4м, вискоза-100%
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
177.69 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на белом", ш.1.5м, хлопок-100%,100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на белом", ш.1.5м, хлопок-100%,100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
177.62 м