Каталог товаров
11013 товаровНабор тканей для рукоделия "Хлопколен: Розовый винтаж", 45*30см, 8шт
Набор тканей для рукоделия "Хлопколен: Розовый винтаж", 45*30см, 8шт
520 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
210 шт
Штапель "Аделис" цв.зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Аделис" цв.зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
209.8 м
Шитье "Софина" цв.пыльная роза, ш.1.5м (выш.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Софина" цв.пыльная роза, ш.1.5м (выш.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (выш.часть1.32м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
209.59 м
Ткань интерьерная цв.Темно-серый мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
Ткань интерьерная цв.Темно-серый мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%, п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 500 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
209.45 м
Теплый хлопок "Утренние росинки" цв.св.бежево-молочный/брусника, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Утренние росинки" цв.св.бежево-молочный/брусника, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
209.4 м
Флизелин, цв.черный, ш.1,5м, п/э-100%, 30гр/м.кв
Флизелин, цв.черный, ш.1,5м, п/э-100%, 30гр/м.кв
50 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 30 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
209.06 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
м
В наличии
209 м
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,10мм, 2 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,10мм, 2 отверстия
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
209 шт
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на пыльно-розовом меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на пыльно-розовом меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.91 м
Импорт. хлопок "Восточный бутон" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточный бутон" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.9 м
Фактурный хлопок "Шарики с мережкой-полоской" цв.белый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики с мережкой-полоской" цв.белый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
м
В наличии
208.75 м
Шнур цв.серый/зеленый, 5мм, лен-68%, п/э-32%
Шнур цв.серый/зеленый, 5мм, лен-68%, п/э-32%
24 руб.
| Состав | лен 68%; полиэстер 32% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
208.5 м
Штапель "Муравушка" цв.кирпично-терракотовый-2, ш.1.47м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Муравушка" цв.кирпично-терракотовый-2, ш.1.47м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.5 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 70мм, ширина вышивки 20мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 70мм, ширина вышивки 20мм) хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 70мм, ширина вышивки 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.5 м
Фуле "Клетка" цв.песочно-кофейный/бело-черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.песочно-кофейный/бело-черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.43 м
Хлопколен "Узоры ветров" цв.терракотовый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Узоры ветров" цв.терракотовый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.3 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
840 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.21 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.2 м
Шнур плоский цв.красный, ш.14мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.красный, ш.14мм, хлопок-100%
80 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
208.12 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.бордовый/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.бордовый/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.03 м
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/2
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/2
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.03 м
Сатин "Восточная краса" цв.сливочный, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Восточная краса" цв.сливочный, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208 м
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 11мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 11мм, 2 отверстия
15 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=11мм. |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
208 шт
Пуговица дерево, цв.темное дерево, 9мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.темное дерево, 9мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
208 шт
Лен с вискозой Цифр.печать "Мелкие розовые букеты на т.вишнево-коричневом", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Мелкие розовые букеты на т.вишнево-коричневом", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.96 м
Мулетон махровая непромокаемая ткань на основе ПУ, цв.Белый, ш.2.1м, хлопок-100%, 160гр/кв.м
Мулетон махровая непромокаемая ткань на основе ПУ, цв.Белый, ш.2.1м, хлопок-100%, 160гр/кв.м
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,1м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.89 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.красно-кирпичный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.красно-кирпичный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.87 м
Бязь цв.Темный графит-2, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Темный графит-2, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
207.85 м
Импорт. хлопок "Дорит" цв.песочно-желтый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Дорит" цв.песочно-желтый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.7 м