Каталог товаров
10961 товаровШтапель "Муравушка" цв.кирпично-терракотовый-2, ш.1.47м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Муравушка" цв.кирпично-терракотовый-2, ш.1.47м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.5 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 70мм, ширина вышивки 20мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 70мм, ширина вышивки 20мм) хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 70мм, ширина вышивки 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.5 м
Фуле "Клетка" цв.песочно-кофейный/бело-черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.песочно-кофейный/бело-черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.43 м
Хлопколен "Узоры ветров" цв.терракотовый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Узоры ветров" цв.терракотовый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.3 м
Микровельвет Мини цв.Сине-серая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Сине-серая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.27 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
840 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.21 м
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/2
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/2
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.03 м
Сатин "Восточная краса" цв.сливочный, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Восточная краса" цв.сливочный, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208 м
Пуговица дерево, цв.темное дерево, 9мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.темное дерево, 9мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
208 шт
Лен с вискозой Цифр.печать "Мелкие розовые букеты на т.вишнево-коричневом", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Мелкие розовые букеты на т.вишнево-коричневом", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.96 м
Мулетон махровая непромокаемая ткань на основе ПУ, цв.Белый, ш.2.1м, хлопок-100%, 160гр/кв.м
Мулетон махровая непромокаемая ткань на основе ПУ, цв.Белый, ш.2.1м, хлопок-100%, 160гр/кв.м
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,1м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.89 м
Бязь цв.Темный графит-2, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Темный графит-2, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
207.75 м
Импорт. хлопок "Дорит" цв.песочно-желтый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Дорит" цв.песочно-желтый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.7 м
Теплый хлопок "Листочки на чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки на чернильном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.59 м
Интерьерный хлопок "Разноцветные треугольники" цв.оранжевый/черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Разноцветные треугольники" цв.оранжевый/черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.58 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.красно-кирпичный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.красно-кирпичный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.55 м
Шнур цв.серый/зеленый, 5мм, лен-68%, п/э-32%
Шнур цв.серый/зеленый, 5мм, лен-68%, п/э-32%
24 руб.
| Состав | лен 68%; полиэстер 32% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
207.5 м
Батист цв.Темный лазурно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Темный лазурно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.43 м
Полульняной сатин "Разнотравица", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 190гр/м.кв
Полульняной сатин "Разнотравица", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 190гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
207.05 м
Бязь цв.Т.лилово-коричневый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Т.лилово-коричневый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
207.04 м
Теплый хлопок "Восточный сад" цв.нуга, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Восточный сад" цв.нуга, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
207.03 м
Кружево цв.темный хаки, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/32
Кружево цв.темный хаки, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/32
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.93 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на пыльно-розовом меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на пыльно-розовом меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.91 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Голубой меланж, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Голубой меланж, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1390 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
206.5 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Бирюзово-зеленый, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Бирюзово-зеленый, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
206.37 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/22
47 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.37 м
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.33 м
Хлопок крэш цв.Коричневая брусника, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Коричневая брусника, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
206.3 м
Поплин цв.Темный бордово-вишневый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Темный бордово-вишневый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.25 м
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.13 м