Каталог товаров
11052 товаровМолния тракторная №5 цв.винтажно-вишневый, 65см
Молния тракторная №5 цв.винтажно-вишневый, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
3 шт
Махровая ткань цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Нитки 2500м,35ЛЛ, №0404
Нитки 2500м,35ЛЛ, №0404
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Нитки 35ЛЛ, №0608
Нитки 35ЛЛ, №0608
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 45мм, цв.черника#015376
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 45мм, цв.черника#015376
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Комплект образцов "Фактурный хлопок с принтом" №1
Комплект образцов "Фактурный хлопок с принтом" №1
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный микс
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный микс
952 руб.
1360 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Нитки 35ЛЛ, №0306
Нитки 35ЛЛ, №0306
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Штапель "Ядвига" цв.винтажный кораллово-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Ядвига" цв.винтажный кораллово-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Веточки ромашки на белом", ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Веточки ромашки на белом", ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3 м
Комплект лоскута 1кг Интерьерный хлопок
Комплект лоскута 1кг Интерьерный хлопок
1372 руб.
1960 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Резинка бельевая цв.джинсовый синий, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.джинсовый синий, ш.4мм, 10м
78.4 руб.
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4 мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на синем меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на синем меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.98 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.синий/бирюзовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.синий/бирюзовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
231 руб.
330 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.98 м
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.салатово-бежевый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.салатово-бежевый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.97 м
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.черный с синим оттенком, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.черный с синим оттенком, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.96 м
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст.) цв.джинсовый, ш.1.3м, хлопок-80%, нейлон-20%, 100гр/м.кв
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст.) цв.джинсовый, ш.1.3м, хлопок-80%, нейлон-20%, 100гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок-80%, нейлон-20% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.96 м
Бязь "Красные снежинки на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Красные снежинки на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.95 м
Интерьерный хлопок "Кругосветное путешествие" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Кругосветное путешествие" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.94 м
Рогожка "Серо-кофейный меланж", ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Серо-кофейный меланж", ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.93 м
Бязь "Темно-синяя полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Темно-синяя полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
200 руб.
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.93 м
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
10 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.92 м
Жак.лента 17мм Славянский белый/огненно-красный рисунок на васильковом
Жак.лента 17мм Славянский белый/огненно-красный рисунок на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.9 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темный красно-бордовый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темный красно-бордовый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
2.9 м
Штапель Премиум "Вечерний букет" цв.красное вино, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Вечерний букет" цв.красное вино, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.9 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.бордово-вишневый, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.бордово-вишневый, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
427 руб.
610 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.87 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.голубой джинс/лимонный, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.голубой джинс/лимонный, ш.2.5м, хл-100%
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.87 м
Ткань интерьерная с пропиткой "Ароматные букеты", ш.1.5м, хлопок-70%, п/э-30%, 260гр/м.кв
Ткань интерьерная с пропиткой "Ароматные букеты", ш.1.5м, хлопок-70%, п/э-30%, 260гр/м.кв
520 руб.
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; полиэстер 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.86 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.86 м
Штапель Премиум "Цветочная пьеса" цв.красное вино, ВИД2, ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная пьеса" цв.красное вино, ВИД2, ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.86 м