Каталог товаров
11061 товаровХлопковый Твил цв.Сухая трава, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Хлопковый Твил цв.Сухая трава, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.87 м
Жак.лента 23мм Красно-черные ромбы на белом#018249
Жак.лента 23мм Красно-черные ромбы на белом#018249
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.87 м
Теплый хлопок "Земляничка на оливково-коричневом-2", СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Земляничка на оливково-коричневом-2", СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.86 м
Шитье "Роскошь" цв.голубой джинс, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.голубой джинс, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.86 м
Рогожка "Олени" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Рогожка "Олени" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
390 руб.
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.85 м
Вельвет цв.Бледный бежево-серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Бледный бежево-серый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
920 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.84 м
Фланель цв.Черный с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель цв.Черный с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.83 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Ветвистая гармония", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Ветвистая гармония", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.82 м
Шерсть костюмная Твид цв.Черный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Черный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.8 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 16мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 16мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 16мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.79 м
Мешковина упаковочная, ш.1.0м, лен-50%, джут-50%, 140гр/м.кв
Мешковина упаковочная, ш.1.0м, лен-50%, джут-50%, 140гр/м.кв
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; джут 50% |
| Ширина | 1.0м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.75 м
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Сатин "Скандинавская деревня", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв.
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Сатин "Скандинавская деревня", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв.
329 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.75 м
Плотный хлопок цв.Черный с коричневым оттенком, СОРТ2, ш.1.55м, хлопок-100%, 235гр.м/кв
Плотный хлопок цв.Черный с коричневым оттенком, СОРТ2, ш.1.55м, хлопок-100%, 235гр.м/кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.75 м
Лен "Красные полоски" цв.натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 265гр/м.кв
Лен "Красные полоски" цв.натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 265гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
5.74 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Веточка с ягодками", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Веточка с ягодками", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
504 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.72 м
Полулен "Роза прованс на сером", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Роза прованс на сером", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.72 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Пепельно-серый меланж, ш.2.50м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Пепельно-серый меланж, ш.2.50м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.71 м
Ткань Дак "Элегия цветов" цв.песочный, ш.1.85м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Элегия цветов" цв.песочный, ш.1.85м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,85м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
5.68 м
Льняная сетка "Цветочное переплетение под набойку" цв.кремовый/зеленый хаки, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Цветочное переплетение под набойку" цв.кремовый/зеленый хаки, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
5.68 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сиреневая дымка-2, ш.1.75м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сиреневая дымка-2, ш.1.75м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.68 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Хаки шалфей, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Хаки шалфей, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
5.65 м
Кружево цв.белый, ш.28мм, хлопок-87%, п/э-13%
Кружево цв.белый, ш.28мм, хлопок-87%, п/э-13%
63 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 87%; полиэстер 13% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
5.65 м
Плательный хлопок "Мелкие бордово-белые цветочки на чернильно-синем винтаже",ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%
Плательный хлопок "Мелкие бордово-белые цветочки на чернильно-синем винтаже",ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.64 м
Сатин "Персиковые бутончики на фисташковом", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Персиковые бутончики на фисташковом", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.63 м
Жак.лента 18мм Белый орнамент на голубом
Жак.лента 18мм Белый орнамент на голубом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.62 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Черный с серым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Черный с серым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.62 м
Шерсть пальтовая двухсторонняя, двухслойная цв.Оливковый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%, 680гр/м.кв
Шерсть пальтовая двухсторонняя, двухслойная цв.Оливковый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%, 680гр/м.кв
3300 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 680 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.61 м
Пестрядь "Средняя клетка на бордовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на бордовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.59 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 320гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 320гр/м.кв
1316 руб.
1880 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.59 м
Вафельное полотно (холст) "Новогодняя удача", ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно (холст) "Новогодняя удача", ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.59 м