Каталог товаров
10748 товаровПоплин "Розовая полянка-цветы", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Поплин "Розовая полянка-цветы", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.74 м
Интерьерный хлопок "Чудо джунгли" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Чудо джунгли" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.74 м
Перкаль "Мышиная история на розовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Мышиная история на розовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
440 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.72 м
Штапель "Любавин цвет на черном", ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Любавин цвет на черном", ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.72 м
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" (узкие полоски), цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" (узкие полоски), цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.71 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.голубая сирень, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.голубая сирень, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.7 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.серый/серо-лазурный, ш.2.54м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.серый/серо-лазурный, ш.2.54м, хл-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.54м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.7 м
Мерный лоскут(ткань в отрезах)Шитье "Милые цветочки" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.3м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Мерный лоскут(ткань в отрезах)Шитье "Милые цветочки" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.3м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
826 руб.
1180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,3м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.7 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-голубой джинс, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-голубой джинс, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.7 м
Штапель "Цветочное монпансье" цв.бордовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Цветочное монпансье" цв.бордовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.7 м
Перкаль "Морские приятели - малыши-1", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Морские приятели - малыши-1", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
198 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.68 м
Лента ременная цв.зеленый хаки, ш.30мм, хлопок-100%
Лента ременная цв.зеленый хаки, ш.30мм, хлопок-100%
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.68 м
Сатин Soft "Россана - крупные цветы", (комп), ш.2.28м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин Soft "Россана - крупные цветы", (комп), ш.2.28м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,28м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.68 м
Штапель "Белый горох (10мм)" цв.пыльная роза, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (10мм)" цв.пыльная роза, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.68 м
Шнур плоский цв.молочно-сливочный, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.молочно-сливочный, ш.5мм, хлопок-100%
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.67 м
Лен костюмный цв.Вишнево-лиловый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен костюмный цв.Вишнево-лиловый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
756 руб.
1080 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.66 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка на оливковом", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка на оливковом", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.66 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.пыльная роза-2, ш.1.75м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.пыльная роза-2, ш.1.75м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.65 м
Бязь "Темно-синяя полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Темно-синяя полоска", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
200 руб.
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.63 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.5см)" цв.бежевый/молочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.5см)" цв.бежевый/молочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.56 м
Кашкорсе цв.Нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.1.2м (0.6м*2 чулок), Пенье, хлопок-95%, лайкра-5%
Кашкорсе цв.Нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.1.2м (0.6м*2 чулок), Пенье, хлопок-95%, лайкра-5%
950 руб.
| Состав | хлопок 95%; эластан 5% |
| Ширина | 1,2м(0,6м*2, чулок) |
| Плотность | 450 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.56 м
Ткань Дак "Тонкий аромат" цв.белый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Тонкий аромат" цв.белый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
4.54 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (0.8*0.8см) на коралловом св.розовом", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (0.8*0.8см) на коралловом св.розовом", ш.2.5м, хл-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.53 м
Махровая ткань цв.Темный коричнево-сливовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темный коричнево-сливовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.52 м
Рогожка "Бежевый славянский орнамент", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Бежевый славянский орнамент", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.52 м
Сатин "Желтые цветочки на белом", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Желтые цветочки на белом", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.51 м
Жак.лента 15мм Белые цветы на сверкающем зеленом
Жак.лента 15мм Белые цветы на сверкающем зеленом
28 руб.
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.5 м
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.джинсово-синий/голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.джинсово-синий/голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.5 м
Холст полотенечный жаккард "Валенсия" цв.серый/сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Валенсия" цв.серый/сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.48 м
Жак.лента 18мм Сверкающий зеленый/бежевый орнамент- снежинка на красно-коричневом
Жак.лента 18мм Сверкающий зеленый/бежевый орнамент- снежинка на красно-коричневом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.44 м