Каталог товаров
10979 товаровКомплект лоскута 1кг Джинсовая ткань с ворсом
Комплект лоскута 1кг Джинсовая ткань с ворсом
1015 руб.
1450 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
7 шт
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/5
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Комплект лоскута 0,5кг Шитье
Комплект лоскута 0,5кг Шитье
1848 руб.
2640 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
7 шт
Нитки 35ЛЛ, №6317
Нитки 35ЛЛ, №6317
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Кружево цв.сиреневый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м цв.27
Кружево цв.сиреневый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м цв.27
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%, п/э 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 35ЛЛ, №3510
Нитки 35ЛЛ, №3510
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Штапель "Цветочный бисер", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Цветочный бисер", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.98 м
Полулен "Белый орнамент" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен "Белый орнамент" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.97 м
Трикотаж Кулир.гладь "Сэнди" цв.розовая дымка, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Сэнди" цв.розовая дымка, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.97 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.баклажановый/оранжевый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.баклажановый/оранжевый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.95 м
Сатин "Фруктовая акварель" цв.салатовый/желтый, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Фруктовая акварель" цв.салатовый/желтый, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.95 м
Бархат цв.Вишневый-2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Вишневый-2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.94 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.винтажная мята, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.винтажная мята, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.93 м
Кант отделочный цв.васильково-синий, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.васильково-синий, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.9 м
Кружево цв.св.серый-2, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.серый-2, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.9 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.9 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
880 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.88 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.стальной серый, ш.1.72м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.стальной серый, ш.1.72м, хл-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.87 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на черном", ш.1.5м , хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на черном", ш.1.5м , хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.86 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бежево-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бежево-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.86 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.85 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на бордово-красном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на бордово-красном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.85 м
Полулен "Мелкий серый горох (3мм)" (на суровом), ш.1.5м. лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Мелкий серый горох (3мм)" (на суровом), ш.1.5м. лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.85 м
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.голубой/салатовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.голубой/салатовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.84 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Св.сиренево-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Св.сиренево-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.83 м
Фланель "Темно-синяя клетка на сером", ш.1.5м, хлопок-100%,180гр/м.кв
Фланель "Темно-синяя клетка на сером", ш.1.5м, хлопок-100%,180гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.82 м
Бархат цв.Бежево-желтый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Бежево-желтый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
660 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.81 м
Сатин "Пэчворк - цветочные дорожки", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Пэчворк - цветочные дорожки", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.8 м
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Черный-2, ш.1.35м, хл-100%, 200гр/м.кв
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Черный-2, ш.1.35м, хл-100%, 200гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.8 м
Теплый хлопок "Одуванчиковый ветер на бежево-зеленом", СОРТ2, ш.1.49м, хл.-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Одуванчиковый ветер на бежево-зеленом", СОРТ2, ш.1.49м, хл.-100%, 160гр/м.кв
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.8 м