Каталог товаров
10512 товаровМикровельвет "Смородинка" (т.серые веточки), цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Смородинка" (т.серые веточки), цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
710 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7 м
Комплект лоскута 0,5кг Шитье
Комплект лоскута 0,5кг Шитье
1848 руб.
2640 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
7 шт
Крой скатерти жаккард "Вернисаж", СОРТ2, ш.1.58м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Крой скатерти жаккард "Вернисаж", СОРТ2, ш.1.58м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.58м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Резинка бельевая цв.Песочный, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Песочный, ш.4мм, 10м
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 35ЛЛ, №5810
Нитки 35ЛЛ, №5810
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 35ЛЛ, №1506/1
Нитки 35ЛЛ, №1506/1
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/5
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №3610
Нитки 2500м,35ЛЛ, №3610
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Молния тракторная №5 цв.черный, 45см
Молния тракторная №5 цв.черный, 45см
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 45ЛЛ, №5406
Нитки 45ЛЛ, №5406
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Креп-вискоза плательная "Садовые грезы" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
Креп-вискоза плательная "Садовые грезы" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,5 |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.98 м
Штапель "Цветочный бисер", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Цветочный бисер", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.98 м
Трикотаж Кулир.гладь "Сэнди" цв.розовая дымка, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Сэнди" цв.розовая дымка, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.97 м
Полулен "Белый орнамент" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен "Белый орнамент" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.97 м
Сатин "Фруктовая акварель" цв.салатовый/желтый, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Фруктовая акварель" цв.салатовый/желтый, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.95 м
Бархат цв.Вишневый-2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Вишневый-2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.94 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.винтажная мята, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.винтажная мята, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.93 м
Кант отделочный цв.васильково-синий, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.васильково-синий, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.9 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.9 м
Кружево цв.св.серый-2, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.серый-2, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.9 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
880 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.88 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бежево-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бежево-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.86 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на черном", ш.1.5м , хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на черном", ш.1.5м , хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.86 м
Полулен "Мелкий серый горох (3мм)" (на суровом), ш.1.5м. лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Мелкий серый горох (3мм)" (на суровом), ш.1.5м. лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.85 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на бордово-красном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на бордово-красном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.85 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.85 м
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.голубой/салатовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.голубой/салатовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.84 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Св.сиренево-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Св.сиренево-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.83 м