Каталог товаров
11016 товаровПолулен "Воробушек" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Воробушек" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.6 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.розовая дымка/мокрый асфальт, ш.2.5м, хлопок-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.розовая дымка/мокрый асфальт, ш.2.5м, хлопок-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.6 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.малиновый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.малиновый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.6 м
Теплый хлопок "Дюймовочка" цв.серый с лиловым оттенком, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Дюймовочка" цв.серый с лиловым оттенком, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.59 м
Теплый хлопок меланж "Звездопад" цв.т.графитово-серый, ш.1.45м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок меланж "Звездопад" цв.т.графитово-серый, ш.1.45м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-60%, пэ-40% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.59 м
Полулен "Кошки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Кошки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.58 м
Рогожка Премиум "Сочное ассорти", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Рогожка Премиум "Сочное ассорти", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.58 м
Фланель "Красно-синяя клетка на белом", ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Фланель "Красно-синяя клетка на белом", ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.57 м
Полулен "Мелкий белый горох (3мм)" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Мелкий белый горох (3мм)" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.57 м
Бязь "Завитки" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Завитки" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.56 м
Полулен "Новогодние фантазии", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Новогодние фантазии", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.56 м
Полулен "Кошки" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Кошки" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.54 м
Кроше "Ажурный рассвет - средний цветок" цв.суровый, ш.1.05м, хлопок-100%, 290гр/м.кв
Кроше "Ажурный рассвет - средний цветок" цв.суровый, ш.1.05м, хлопок-100%, 290гр/м.кв
1600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 10% |
| Ширина | 1.05м |
| Плотность | 290 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.51 м
Штапель "Вишенки на белом", ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Вишенки на белом", ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.5 м
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, рис.101/3
Кружево цв.суровый, ш.27мм, хлопок-100%, рис.101/3
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.5 м
Пестрядь "Средняя полоска" цв.голубой мох, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска" цв.голубой мох, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,40м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.48 м
Пестрядь "Серо-голубая-графитово-черная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Серо-голубая-графитово-черная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.47 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.горчично-желтый/молочный, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.горчично-желтый/молочный, ш.2.5м, хл-100%
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.47 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сиреневый-2, ш.1.44м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сиреневый-2, ш.1.44м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.46 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.45 м
Сатин "Ромашковая полянка" цв.соломенно-желтый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Ромашковая полянка" цв.соломенно-желтый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.45 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.45 м
Штапель "Мелкая цветочная рябь на св.джинсово-синем", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Мелкая цветочная рябь на св.джинсово-синем", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.41 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Ярко-оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Ярко-оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.4 м
Саржа "Камуфляж - сезоны" цв.бежевый/коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Саржа "Камуфляж - сезоны" цв.бежевый/коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.4 м
Поплин Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.светло-пшеничный, ш.1.45м, хл-100%, 130гр/м.кв
Поплин Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.светло-пшеничный, ш.1.45м, хл-100%, 130гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.39 м
Кружево цв.голубой-4, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.голубой-4, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.38 м
Вьюнчик цв.розовая азалия, ш.9мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.розовая азалия, ш.9мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
12.37 м
Лента атласная "Золотистые снежинки на белом", ш.16мм
Лента атласная "Золотистые снежинки на белом", ш.16мм
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.35 м
Штапель цв.Коричнево-бордовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Коричнево-бордовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.46 м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.34 м