Каталог товаров
11117 товаровНитки 45ЛЛ, №2308
Нитки 45ЛЛ, №2308
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Нитки 45ЛЛ, №6712
Нитки 45ЛЛ, №6712
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Кружево цв.желтый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м,рис.047/29
Кружево цв.желтый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м,рис.047/29
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №1
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №1
310 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
14 шт
Комплект образцов "Футер 2-х нитка начес" №1
Комплект образцов "Футер 2-х нитка начес" №1
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
шт
В наличии
14 шт
Комплект образцов "Фактурный хлопок" №1
Комплект образцов "Фактурный хлопок" №1
220 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
14 шт
Нитки 2500 м, 35ЛЛ, №0102
Нитки 2500 м, 35ЛЛ, №0102
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Комплект лоскута 1кг Рогожка и вафельная ткань (рисунок с раппортом)
Комплект лоскута 1кг Рогожка и вафельная ткань (рисунок с раппортом)
833 руб.
1190 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
14 шт
Нитки 35ЛЛ, №1002
Нитки 35ЛЛ, №1002
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
14 шт
Шитье "Цветочная пыльца" цв.кремовый, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Цветочная пыльца" цв.кремовый, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, выш.части 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14 м
Сатин "Травяной луг", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Травяной луг", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.99 м
Перкаль "Алисана" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Алисана" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.99 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Васильки" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Васильки" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.98 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.бежево-розовый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.бежево-розовый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.97 м
Рогожка "Зимние лошадки", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Зимние лошадки", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.97 м
Кружево цв.салатовый-2, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
Кружево цв.салатовый-2, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
35 руб.
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
13.97 м
Пестрядь "Клетка" цв.мятный/белый/чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.мятный/белый/чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.96 м
Шпагат цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%
Шпагат цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%
14.4 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.95 м
Рогожка цв.Св.жемчужно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка цв.Св.жемчужно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.95 м
Бязь "Голубые огурцы на васильковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Голубые огурцы на васильковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.95 м
Плотная джинсовая ткань цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 350гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 350гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.94 м
Лен сорочечный цв.Зелено-оливковый хаки, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Зелено-оливковый хаки, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
13.94 м
Теплый хлопок "Мелкие звезды на т.коричнево-лиловом", ш.1.51м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие звезды на т.коричнево-лиловом", ш.1.51м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.93 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Коричневый, ш.1.35м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Коричневый, ш.1.35м, крапива-50%, хлопок-50%
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.9 м
Перкаль "Морские приятели", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Морские приятели", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
198 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.9 м
Микровельвет цв.Золотисто-медовый, ш.1.42м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Золотисто-медовый, ш.1.42м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.9 м
Штапель "Россыпь белого гороха (7мм)" цв.св.сине-зеленая дымка, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (7мм)" цв.св.сине-зеленая дымка, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.89 м
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.светлый лимон, ш.1.45 м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.светлый лимон, ш.1.45 м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.87 м
Вьюнчик цв.темно-желтый, 9мм
Вьюнчик цв.темно-желтый, 9мм
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.86 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Джинсово-синий, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Джинсово-синий, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.85 м