Каталог товаров
10678 товаровТкань Дак Цифр.печать "Цветущая акварель", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 215гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Цветущая акварель", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 215гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
18.15 м
Плательная вискоза цв.Джинсово-синий, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Джинсово-синий, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.13 м
Сатин "Ночь нежна - букеты", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Ночь нежна - букеты", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.12 м
Кружево цв.розовый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
51.2 руб.
64 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.11 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Утренняя серенада" цв.джинс, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Утренняя серенада" цв.джинс, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.11 м
Полулен "Клавдия" цв.светлый персик, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Клавдия" цв.светлый персик, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
511 руб.
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.1 м
Лен с вискозой с эф.мятости цв.Чернильный флер с фиолетовым оттенком, СОРТ2, 1.43м, лен-53%,виск-47%
Лен с вискозой с эф.мятости цв.Чернильный флер с фиолетовым оттенком, СОРТ2, 1.43м, лен-53%,виск-47%
1080 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.08 м
Бязь "Завитки" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Завитки" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.06 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Серо-фиолетовая дымка, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Серо-фиолетовая дымка, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.05 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 15мм, цв.темный василек
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 15мм, цв.темный василек
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.03 м
Перкаль Премиум (Digital) "Тропический микс", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль Премиум (Digital) "Тропический микс", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.02 м
Нитки 35ЛЛ, №5506
Нитки 35ЛЛ, №5506
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №5504
Нитки 45ЛЛ, №5504
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Комплект образцов "Полулен костюмный, Россия" лен 30%, хлопок 70%, ш.1,5м
Комплект образцов "Полулен костюмный, Россия" лен 30%, хлопок 70%, ш.1,5м
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
18 шт
Жак.лента 17мм Лимонный/красный орнамент-снежинка на сверкающем зеленом
Жак.лента 17мм Лимонный/красный орнамент-снежинка на сверкающем зеленом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18 м
Нитки 35ЛЛ, №5504
Нитки 35ЛЛ, №5504
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5202
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5202
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.темный джинс, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/22
Кружево цв.темный джинс, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/22
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/2
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/2
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №1208
Нитки 45ЛЛ, №1208
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №6810
Нитки 45ЛЛ, №6810
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.темный джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №6706
Нитки 35ЛЛ, №6706
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №6712
Нитки 45ЛЛ, №6712
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №2110
Нитки 35ЛЛ, №2110
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Пуговица дерево, цв.кирпичный,15мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.кирпичный,15мм, 4 отверстия
8.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №0613
Нитки 45ЛЛ, №0613
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт