Каталог товаров
10725 товаровЛен с вискозой с эф.мятости цв.Чернильный флер с фиолетовым оттенком, СОРТ2, 1.43м, лен-53%,виск-47%
Лен с вискозой с эф.мятости цв.Чернильный флер с фиолетовым оттенком, СОРТ2, 1.43м, лен-53%,виск-47%
1080 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.08 м
Бязь "Завитки" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Завитки" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.06 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Серо-фиолетовая дымка, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Серо-фиолетовая дымка, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.05 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 15мм, цв.темный василек
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 15мм, цв.темный василек
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.03 м
Перкаль Премиум (Digital) "Тропический микс", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль Премиум (Digital) "Тропический микс", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.02 м
Нитки 35ЛЛ, №5504
Нитки 35ЛЛ, №5504
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №3304
Нитки 35ЛЛ, №3304
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/2
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/2
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №1104
Нитки 35ЛЛ, №1104
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/9
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №6202
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №6202
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №5312
Нитки 45ЛЛ, №5312
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №5506
Нитки 35ЛЛ, №5506
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №3 (средняя, крупная)
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №3 (средняя, крупная)
230 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №5504
Нитки 45ЛЛ, №5504
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №2110
Нитки 35ЛЛ, №2110
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №6806
Нитки 45ЛЛ, №6806
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №5508
Нитки 35ЛЛ, №5508
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №3504
Нитки 35ЛЛ, №3504
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.темный джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Комплект лоскута 1кг Рогожка - Русский стиль
Комплект лоскута 1кг Рогожка - Русский стиль
833 руб.
1190 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №6712
Нитки 45ЛЛ, №6712
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №6808
Нитки 45ЛЛ, №6808
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №6810
Нитки 45ЛЛ, №6810
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №1614
Нитки 35ЛЛ, №1614
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №6706
Нитки 35ЛЛ, №6706
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Пуговица дерево, цв.кирпичный,15мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.кирпичный,15мм, 4 отверстия
8.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
18 шт