Каталог товаров
9926 товаровПеркаль Премиум Цифр.печать "Хризантема" цв.зеленый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Хризантема" цв.зеленый, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.48 м
Шитье "Цветочная пыльца" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.37м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Цветочная пыльца" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.37м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, выш.части 1.37м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.46 м
Жак.лента 24мм Бирюзовый оберег на желтом, рис.8621/6
Жак.лента 24мм Бирюзовый оберег на желтом, рис.8621/6
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.46 м
Рогожка "Звездная балеринка", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Звездная балеринка", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.46 м
Батист цв.Темный сине-зеленый, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Темный сине-зеленый, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.45 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на лососево-бежевом-2", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на лососево-бежевом-2", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.45 м
Пестрядь "Клетка" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.43 м
Полульняная рогожка цв.Суровый, ш.1.5м, хлопок-60%, лен-40%, 155гр/м.кв
Полульняная рогожка цв.Суровый, ш.1.5м, хлопок-60%, лен-40%, 155гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок-60%, лен-40% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.41 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Роза-2, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Роза-2, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.00 м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.39 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Ванильно-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Ванильно-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.39 м
Кружево цв.молочный, ш.40мм, хлопок-84%, п/э-16%
Кружево цв.молочный, ш.40мм, хлопок-84%, п/э-16%
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
13.37 м
Сатин-страйп цв.Темно-серый с синим оттенком (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Темно-серый с синим оттенком (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.34 м
Штапель "Белый горох (9мм)" цв.розово-бежевая дымка, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв.
Штапель "Белый горох (9мм)" цв.розово-бежевая дымка, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.3 м
Штапель "Цветочная россыпь на желто-горчичном-2", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочная россыпь на желто-горчичном-2", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.3 м
Штапель "Николь" цв.джинсово-фиолетовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Николь" цв.джинсово-фиолетовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.29 м
Джинс с ворсом цв.Оливковый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Оливковый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.27 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 18мм, цв.салатовый неон
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 18мм, цв.салатовый неон
41.6 руб.
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.27 м
Вискоза с хлопком "Барбариски" цв.черный на золотисто-оливковом, ш.1.42м, хлопок-70%, вискоза-30%
Вискоза с хлопком "Барбариски" цв.черный на золотисто-оливковом, ш.1.42м, хлопок-70%, вискоза-30%
432 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.25 м
Микровельвет с эластаном цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-70%, эластан-30%, 270гр/м.кв
Микровельвет с эластаном цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-70%, эластан-30%, 270гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; эластан 30% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.25 м
Жак.лента 70мм Красные славянские знаки на черном
Жак.лента 70мм Красные славянские знаки на черном
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.25 м
Плательная вискоза "Валери", СОРТ2, цв.винтажная мята, ш.1.49м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Валери", СОРТ2, цв.винтажная мята, ш.1.49м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.23 м
Поплин "Инжир" цв.белый, (комп), ш.2.2м, хлопок 100%, 115гр/м.кв
Поплин "Инжир" цв.белый, (комп), ш.2.2м, хлопок 100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.22 м
Шнур плоский рыхлый цв.розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Шнур плоский рыхлый цв.розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
16 руб.
20 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.21 м
Полулен "Вальс цветов" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Вальс цветов" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.21 м
Рогожка "Яркий вьюнок - пионы по кайме" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Яркий вьюнок - пионы по кайме" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.2 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Кофейный-2, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Кофейный-2, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.19 м
Джинс с ворсом цв.Бежево-персиковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Бежево-персиковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.17 м
Теплый хлопок "Нежное очарование" цв.серо-бежевый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Нежное очарование" цв.серо-бежевый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.17 м
Поплин цв.Винтажно-розовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Винтажно-розовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.17 м
Плательная вискоза цв.Темно-лососевый с бежевым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темно-лососевый с бежевым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.16 м