Каталог товаров
10999 товаровКрапива Рами Ramie с хлопком цв.Св.оранжево-красный, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%
Крапива Рами Ramie с хлопком цв.Св.оранжево-красный, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.23 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Ореховый мусс, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Ореховый мусс, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
880 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.23 м
Кружево цв.молочный, ш.18мм, хлопок-78%, лен-10%, п/э-12%
Кружево цв.молочный, ш.18мм, хлопок-78%, лен-10%, п/э-12%
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 78%; лен 10%; полиэстер 12% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.16 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Суровый, ш.2.6м, лен-30%, хлопок-70%, 160гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Суровый, ш.2.6м, лен-30%, хлопок-70%, 160гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.6м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.11 м
Хлопколен "Чайная роза" цв.мятное мороженое, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
Хлопколен "Чайная роза" цв.мятное мороженое, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.1 м
Обтирка суровая, ВИД2, ш.0.75м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Обтирка суровая, ВИД2, ш.0.75м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
80 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.75м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.1 м
Плательная вискоза "Обезьянки на ветвях", СОРТ2, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза "Обезьянки на ветвях", СОРТ2, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
620 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.08 м
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на т.оливково-коричневом", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на т.оливково-коричневом", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.07 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светло-зеленый хаки, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светло-зеленый хаки, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.04 м
Комплект образцов "Вафельное премиум-полотно "Italy"" №1
Комплект образцов "Вафельное премиум-полотно "Italy"" №1
200 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
23 шт
Штапель "Хрупкая нежность" цв.голубая сталь, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Хрупкая нежность" цв.голубая сталь, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23 м
Пуговица пластмасса, цв.винтажная хвоя, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.винтажная хвоя, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
23 шт
Комплект образцов "Штапель принт" №5
Комплект образцов "Штапель принт" №5
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
23 шт
Комплект образцов "Муслин принт" №2
Комплект образцов "Муслин принт" №2
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
23 шт
Нитки 45ЛЛ, №5310
Нитки 45ЛЛ, №5310
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Комплект образцов "Джинс принт" №1
Комплект образцов "Джинс принт" №1
100 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
23 шт
Нитки 35ЛЛ, №1804
Нитки 35ЛЛ, №1804
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Нитки 35ЛЛ, №4602
Нитки 35ЛЛ, №4602
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Полулен "Постельный меланж с узкой мятной/сиреневой полоской", ш.2.2м, лен-30%,хл-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Постельный меланж с узкой мятной/сиреневой полоской", ш.2.2м, лен-30%,хл-70%, 135гр/м.кв
590 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.97 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
22.88 м
Плательный хлопок с микроворсом "Магия трав на чернильно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Плательный хлопок с микроворсом "Магия трав на чернильно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.87 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Веточки ромашки на бледно серо-голубой дымке", ш.1.45м, хл-100%
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Веточки ромашки на бледно серо-голубой дымке", ш.1.45м, хл-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.86 м
Штапель "Белый горох (7мм)" цв.розовый коралл-2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (7мм)" цв.розовый коралл-2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.84 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бирюзово-голубой, рис.079/19
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бирюзово-голубой, рис.079/19
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.83 м
Ситец "Лана" цв.синий, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Лана" цв.синий, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.72 м
Полульняной жаккард "Кружевная" цв.белый, ш.1.6м, лен 50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Кружевная" цв.белый, ш.1.6м, лен 50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.68 м