Каталог товаров
10969 товаровКонопля с хлопком-диагональ цв.Лазурно-серый винтаж, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 230гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Лазурно-серый винтаж, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 230гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.44 м
Жак.лента 50мм Желтый орнамент народов севера на васильковом
Жак.лента 50мм Желтый орнамент народов севера на васильковом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.43 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/20
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.42 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжево-желтый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжево-желтый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.41 м
Лен сорочечный цв.Болотная зелень/чернильный флер меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Болотная зелень/чернильный флер меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1800 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.4 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Горчично-желтый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Горчично-желтый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.4 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочный камуфляж" цв.оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочный камуфляж" цв.оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.4 м
Интерьерный хлопок "Вивиана" цв.шампань, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Вивиана" цв.шампань, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.38 м
Лента бархатная цв.Белый, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Белый, ш.50мм, полиэстер-100%
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.37 м
Штапель "Август - цветы на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Август - цветы на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.36 м
Штапель "Россыпь черных лютиков на ванильно-кремовом", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь черных лютиков на ванильно-кремовом", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.35 м
Полулен "Белый цветочный орнамент" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Белый цветочный орнамент" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.35 м
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.нуга, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.нуга, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.34 м
Кружево цв.красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/16
Кружево цв.красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/16
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.34 м
Кружево цв.серый льняной, ш.32мм, лен-53%, хлопок-25%, п/э-22%
Кружево цв.серый льняной, ш.32мм, лен-53%, хлопок-25%, п/э-22%
84 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 52%; хлопок 25%; полиэстер 22% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.34 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый коралл
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый коралл
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
м
В наличии
31.27 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 50мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 50мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 90мм, ширина вышивки 50мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.2 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Серый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Серый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.2 м
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.16мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.16мм, полиэстер-100%
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.2 м
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Половина засеянного поля" цв.красный
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Половина засеянного поля" цв.красный
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.2 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Темно-серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Темно-серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
2000 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.13 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Виолетки", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Виолетки", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.1 м
Хлопковый жаккард "Зонтики укропа" цв.бежевый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
Хлопковый жаккард "Зонтики укропа" цв.бежевый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.1 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-синий, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-синий, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.08 м
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза" (бордово-коричневые цветы на бежевом), ш.1.45м, хлопок-100%
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза" (бордово-коричневые цветы на бежевом), ш.1.45м, хлопок-100%
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.07 м
Комплект образцов "Теплый хлопок" №2
Комплект образцов "Теплый хлопок" №2
200 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
31 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/19
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №4
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №4
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
31 шт
Кружево цв.черный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.031/26
Кружево цв.черный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.031/26
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт