Каталог товаров
10977 товаровБязь "Белый горох (7мм) на кофейно-лиловом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (7мм) на кофейно-лиловом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.91 м
Интерьерный хлопок "Газета" цв.бежево-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Газета" цв.бежево-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.89 м
Полульняной жаккард "Сьюзен" цв.суровый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Сьюзен" цв.суровый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 210гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
36.83 м
Поплин "Павушка" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв#052799
Поплин "Павушка" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв#052799
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.82 м
Полулен "Этно-Лайны", ш.1.5м, лен-40%, хл-40%, п/э-20%, 160гр/м.кв
Полулен "Этно-Лайны", ш.1.5м, лен-40%, хл-40%, п/э-20%, 160гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.81 м
Шитье "Руна" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.36м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Руна" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.36м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1050 руб.
1500 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.шир.1.5м (вышитой. части 1.36м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.81 м
Плательный хлопок цв.Коричневая брусника-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Коричневая брусника-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.79 м
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на бордово-красном", ш.1.48м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на бордово-красном", ш.1.48м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.76 м
Штапель Премиум "Ожившая палитра", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Ожившая палитра", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.68 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.63 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.пыльная роза/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.пыльная роза/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.62 м
Вареный (стираный) хлопок "Трехцветная клетка на сером с желтой полосой", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Трехцветная клетка на сером с желтой полосой", ш.2.5м, хл-100%
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.58 м
Креп-вискоза "Артишок" цв.лазурный, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
Креп-вискоза "Артишок" цв.лазурный, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 80гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.58 м
Махровая ткань цв.Насыщенный сиренево-лавандовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Насыщенный сиренево-лавандовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.58 м
Кружево цв.розовый насыщенный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/13
Кружево цв.розовый насыщенный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/13
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.56 м
Лента джутовая, 23мм, джут-97%, п/э-3%
Лента джутовая, 23мм, джут-97%, п/э-3%
58.8 руб.
84 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 97%; полиэстер 3% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.56 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сиренево-розовый туман, ш.1.44м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сиренево-розовый туман, ш.1.44м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.55 м
Кружево цв.темно-серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/7
Кружево цв.темно-серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/7
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.54 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.мята, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.мята, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.51 м
Кулирка с лайкрой цв.Св.серый меланж, ш1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%,190гр/м.кв
Кулирка с лайкрой цв.Св.серый меланж, ш1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%,190гр/м.кв
730 руб.
| Состав | хлопок 94%; лайкра 6% |
| Ширина | 1.90м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.5 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Цветущие дорожки" цв.еловая хвоя, ш.1.4м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Цветущие дорожки" цв.еловая хвоя, ш.1.4м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.5 м
Шерсть костюмная Твид цв.Темный шоколад, ш.1.5м, шерсть-50%, вискоза-30%, п/э-20%, 250гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Темный шоколад, ш.1.5м, шерсть-50%, вискоза-30%, п/э-20%, 250гр/м.кв
1850 руб.
| Состав | шерсть 50%; вискоза 30%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.49 м
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.бежевый, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.бежевый, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.46 м
Бязь "Скандинавская романтика", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Скандинавская романтика", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.39 м
Полульняной жаккард "Перепев" цв.бордовый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Перепев" цв.бордовый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.38 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Васильково- фиолетовый, ш.1.54м, лен-15%, хл-85%
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Васильково- фиолетовый, ш.1.54м, лен-15%, хл-85%
690 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.362 м
Купон Барановского платка "КУПАВА" цв.Бордо, поплин, ш.0.51м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Купон Барановского платка "КУПАВА" цв.Бордо, поплин, ш.0.51м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.51м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.31 м
Штапель "Белые незабудки на черном", ш.1.46м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Белые незабудки на черном", ш.1.46м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.26 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Серо-зеленый хаки, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Серо-зеленый хаки, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
1800 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.24 м
Кружево цв.розовый, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.22 м