Каталог товаров
8927 товаровБязь цв.Светлый телесно-бежевый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Светлый телесно-бежевый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
381.71 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
381.7 м
Пуговица дерево, цв.миндальный, 25мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.миндальный, 25мм, 4 отверстия
25 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=25мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
381 шт
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на бежево-молочном меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на бежево-молочном меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
380.84 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Пыльная роза, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Пыльная роза, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
380.79 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Серо-синий меланж, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Серо-синий меланж, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
380.43 м
Кружево цв.бежевый/белый, 19мм, хлопок-39%, лен-35%, п/э-26%
Кружево цв.бежевый/белый, 19мм, хлопок-39%, лен-35%, п/э-26%
43 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 39%; лен 35%; полиэстер 26% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
380 м
Полулен цв.Зеленая олива, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Зеленая олива, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
379.91 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темная пыльная роза, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Темная пыльная роза, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
379.65 м
Набор тканей для рукоделия "Пестрядь этнографическая под домоткань №1", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Пестрядь этнографическая под домоткань №1", 45*30 см, 6 шт
350 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
378 шт
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Св.оливковый хаки меланж, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Св.оливковый хаки меланж, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | лен 30%, хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
377.88 м
Теплый хлопок "Элиса" цв.св.бежевый/коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Элиса" цв.св.бежевый/коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
377.37 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Хвойно-зеленый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Хвойно-зеленый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
377.36 м
Ситец "Розовые мелкие цветочки на винтажно-эвкалиптовом", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Розовые мелкие цветочки на винтажно-эвкалиптовом", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
375.28 м
Хлопок крэш цв.Св.розово-сиреневый флер, ш.1.4м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Св.розово-сиреневый флер, ш.1.4м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
374.64 м
Интерьерный хлопок "Бордовые пионы на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 215гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Бордовые пионы на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 215гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
373.5 м
Батист цв.Горький шоколад-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Горький шоколад-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
372.97 м
Перкаль "Цветочная мозаика" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Цветочная мозаика" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
372.73 м
Хлопок крэш цв.Коричневый с лиловым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Коричневый с лиловым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
371.95 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Шампань, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Шампань, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
371.82 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Небесно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Небесно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
370.6 м
Сатин цв.Зеленый папоротник, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Зеленый папоротник, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
370.2 м
Лен костюмный с умягчением цв.Темная морская волна, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв. цв.1507
Лен костюмный с умягчением цв.Темная морская волна, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв. цв.1507
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
369.82 м
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-100%, рис.110/3
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-100%, рис.110/3
57 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
369.77 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
369.33 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Бежево-коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Бежево-коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
368.98 м
Полулен цв.Винтажная роза, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Винтажная роза, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
367.59 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Фисташковое мороженое, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
367.04 м
Лен костюмный с умягчением цв.Красно-бордовый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Красно-бордовый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
366.26 м
Лен сорочечный цв.Темный красно-терракотовый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Темный красно-терракотовый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
366.26 м