Каталог товаров
10940 товаровЛен декоративный Сетка цв.Шампань, ш.1.45м, лен-100%, 120гр/м.кв
Лен декоративный Сетка цв.Шампань, ш.1.45м, лен-100%, 120гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
540.56 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.мокрый асфальт, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.мокрый асфальт, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
539 шт
Пуговица с штрихами по кругу дерево без покрытия, 15мм, 4 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу дерево без покрытия, 15мм, 4 отверстия
11 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
536 шт
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Джинсово-голубой, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%,170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Джинсово-голубой, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%,170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
535.87 м
Косая бейка цв.Красный-2, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Красный-2, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
534.14 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
532 шт
Ситец "Мезенская роспись - курочки" (Гол.платок 0.95м*0.95м), ш.0.95м, хл-100%, раппорт 100см
Ситец "Мезенская роспись - курочки" (Гол.платок 0.95м*0.95м), ш.0.95м, хл-100%, раппорт 100см
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
530.67 м
Пестрядь этнографическая под домоткань "Бело-синяя клетка на красном", ш.1.55м, хлопок-100%
Пестрядь этнографическая под домоткань "Бело-синяя клетка на красном", ш.1.55м, хлопок-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
530.27 м
Пуговица пластмасса, цв.кораллово-оранжевый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кораллово-оранжевый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
530 шт
Штапель "Крупная листва", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Крупная листва", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
529.75 м
Пуговица пластмасса, цв.желтый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.желтый, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
528 шт
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Горчично-зелёная гамма", 20*20 см, 20 шт
Набор тканей для рукоделия "Теплый хлопок: Горчично-зелёная гамма", 20*20 см, 20 шт
490 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
528 шт
Миткаль цв.Суровый, ш.0.9м, хлопок-100%, 70гр/м.кв
Миткаль цв.Суровый, ш.0.9м, хлопок-100%, 70гр/м.кв
80 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 70 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
526.9 м
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево, ВИД2,10мм, 2 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево, ВИД2,10мм, 2 отверстия
5.8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
526 шт
Пуговица с штрихами по кругу, светло-бежевое дерево, 15мм, 2 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу, светло-бежевое дерево, 15мм, 2 отверстия
10 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
525 шт
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
525 шт
Шитье цв.кремовый (общая ширина 67мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 67мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 67мм, ширина вышивки 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
524.12 м
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 11мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 11мм, 2 отверстия
17.8 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
524 шт
Лен костюмный с умягчением цв.Светлая винтажная фуксия, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Светлая винтажная фуксия, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
523.67 м
Лен костюмный с умягчением цв.Хвойно-зеленый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Хвойно-зеленый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
523.2 м
Пуговица дерево, цв.венге, 10мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.венге, 10мм, 4 отверстия
5.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
523 шт
Пуговица пластмасса, цв.графит, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.графит, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
523 шт
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
523 м
Холст полотенечный жаккард "Летний" цв.салатовый/синий, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Летний" цв.салатовый/синий, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
522.55 м
Набор тканей для рукоделия "Мишутка №2", 20*20см, 25шт
Набор тканей для рукоделия "Мишутка №2", 20*20см, 25шт
690 руб.
| Состав | Хлопок |
шт
В наличии
520 шт
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
520 шт
Пуговица красное дерево,11мм,4 отверстия
Пуговица красное дерево,11мм,4 отверстия
5.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
518 шт
Пуговица дерево, цв.миндальный, 20мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.миндальный, 20мм, 4 отверстия
15 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
517 шт
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Серо-голубая дымка, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Серо-голубая дымка, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
515.67 м
Перкаль "Ярослава" цв.сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Ярослава" цв.сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
514.34 м