Каталог товаров
10964 товаровБайка суровая, ш.0.9м, хлопок-80%, п/э-20%, 360гр/м.кв
Байка суровая, ш.0.9м, хлопок-80%, п/э-20%, 360гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 360 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.68 м
Вафельное полотно "Пасхальные хлопоты", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Пасхальные хлопоты", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.67 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.6 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Летнее наслаждение" цв.морозная зелень, ш.1.45м, вискоза-100%, 125г/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Летнее наслаждение" цв.морозная зелень, ш.1.45м, вискоза-100%, 125г/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.54 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.5 м
Жак.лента 32мм Красные ягодки-цветочки на белом
Жак.лента 32мм Красные ягодки-цветочки на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.5 м
Вафельное полотно (холст) "Садовая кайма", ш.0.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Вафельное полотно (холст) "Садовая кайма", ш.0.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.47 м
Микровельвет цв.Темный орех, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Темный орех, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.36 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-салатовый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-салатовый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
880 руб.
| Состав | крапива-50%; хлопок-50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.32 м
Импорт. хлопок "Хелен" цв.серо-синяя дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Хелен" цв.серо-синяя дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.32 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Клетка" цв.серый/шампань, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Клетка" цв.серый/шампань, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.26 м
Теплый хлопок "Мелкие белые веточки" цв.бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие белые веточки" цв.бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.23 м
Тесьма "Помпоны" цв.салатово-зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.салатово-зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.2 м
Полулен "Бордовые восточные огурчики" (на суровом), ш.1.5м. лен -30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Бордовые восточные огурчики" (на суровом), ш.1.5м. лен -30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89.15 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Разноцветные сердечки" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Разноцветные сердечки" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.13 м
Ткань Дак Цифр.печать "Пастельные цветы", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Пастельные цветы", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
89.1 м
Лента киперная цв.васильково-фиолетовый-2, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.васильково-фиолетовый-2, ш.18мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
89.1 м
Теплый хлопок "Нелли" цв.шоколадно-коричневый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Нелли" цв.шоколадно-коричневый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
89.08 м
Кружево цв.т.бордово-вишневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/17
Кружево цв.т.бордово-вишневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/17
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
89 м
Ткань Дак "Туаль де Жуи - сельский ренессанс" цв.синий, ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Туаль де Жуи - сельский ренессанс" цв.синий, ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
89 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Маковое зарево" цв.белый, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 170гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Маковое зарево" цв.белый, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 170гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.99 м
Плательная вискоза "Ягодки можжевельника" цв.т.серый мох, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%
Плательная вискоза "Ягодки можжевельника" цв.т.серый мох, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%
630 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.98 м
Импорт. хлопок "Ивушка" цв.сине-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Ивушка" цв.сине-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.96 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Магия лета" цв.темно-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Магия лета" цв.темно-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.93 м
Кружево цв.горький шоколад, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/10
Кружево цв.горький шоколад, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/10
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.9 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Порхающая полянка" цв.оливково-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Порхающая полянка" цв.оливково-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.88 м
Махровая ткань цв.Насыщенный голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Насыщенный голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.84 м
Сатин цв.Светлый серо-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Светлый серо-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.81 м
Шнур цв.белый (отбеленный), 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.белый (отбеленный), 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.8 м