Каталог товаров
10935 товаровВельвет цв.Серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
Вельвет цв.Серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.55 м
Импорт. хлопок "Эмине" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Эмине" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.37 м
Полулен "Огуречный узор" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
Полулен "Огуречный узор" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.26 м
Купра цв.Розовая пудра, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Розовая пудра, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.26 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на черном, рис.9535
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на черном, рис.9535
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.2 м
Бязь "Цветочная иллюзия" цв.белый/серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь "Цветочная иллюзия" цв.белый/серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.14 м
Поплин цв.Черный с серым оттенком, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Черный с серым оттенком, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.13 м
Кружево цв.серо-бежевый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/5
Кружево цв.серо-бежевый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/5
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
92.12 м
Плательный хлопок "Алгома" цв.коричневый хаки, ш.1.53м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Алгома" цв.коричневый хаки, ш.1.53м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.05 м
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.серый с мятным оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.серый с мятным оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.03 м
Пуговица кокос, с белым покрытием, мелкая сеточка, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, с белым покрытием, мелкая сеточка, 13мм, 2 отверстия
17.8 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
92 шт
Тесьма "Помпоны" цв.насыщенный коралл, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.насыщенный коралл, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
54 руб.
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92 м
Ткань Дак Цифр.печать "Протея с бабочками" ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак Цифр.печать "Протея с бабочками" ш.1.8м, хл-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
92 м
Сатин цв.Черный, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Черный, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.92 м
Шитье "Цветочная волна" цв.кремовый, ш.1.37м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Цветочная волна" цв.кремовый, ш.1.37м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1300 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.37м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.9 м
Кружево цв.св.серо-бежевый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%,рис.031/5
Кружево цв.св.серо-бежевый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%,рис.031/5
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.9 м
Рогожка "Новогоднее приключение" цв.серо-бежевый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Новогоднее приключение" цв.серо-бежевый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.8 м
Полулен "Летнее раздолье-голубые цветы" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Летнее раздолье-голубые цветы" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.79 м
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс цветы" цв.джинс (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%, 125гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс цветы" цв.джинс (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%, 125гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.78 м
Фуле "Клетка" цв.темно-эвкалиптовый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 180гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.темно-эвкалиптовый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 180гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.7 м
Лента киперная цв.рапсово-желтый-2, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.рапсово-желтый-2, ш.26мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
91.66 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.61 м
Лента тканая для поясов, 48мм Светло-малиновые ромбы на черном
Лента тканая для поясов, 48мм Светло-малиновые ромбы на черном
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 48мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.49 м
Джинс с ворсом цв.Медово-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Медово-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.48 м
Перкаль "Весенние бутончики" цв.серо-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Весенние бутончики" цв.серо-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.4 м
Импорт. хлопок "Бутончики" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Бутончики" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.4 м
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.8*1.8см)" цв.пыльный розово-сиреневый, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.8*1.8см)" цв.пыльный розово-сиреневый, ш.2.5м, хл-100%
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
91.38 м
Шнур цв.темно-серый-2, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.темно-серый-2, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.33 м
Ткань Дак "Луговые мечты" цв.мятный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
Ткань Дак "Луговые мечты" цв.мятный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
91.3 м
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/27
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/27
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
91.3 м