Каталог товаров
10971 товаровШитье "Изящные ромбики " цв.лесная трава, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Изящные ромбики " цв.лесная трава, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.84 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.т.серый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.т.серый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.82 м
Полулен крой салфеток "Лошадки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв, раппорт 51см
Полулен крой салфеток "Лошадки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв, раппорт 51см
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.82 м
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.черный, ш.1.47м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.черный, ш.1.47м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.75 м
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на бледном серо-лиловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на бледном серо-лиловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.73 м
Полулен "Вышивка петушки на суровом с каймой", ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
Полулен "Вышивка петушки на суровом с каймой", ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.7 м
Штапель "Лола" цв.чернильный, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Лола" цв.чернильный, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.66 м
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки на серо-бежевом", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки на серо-бежевом", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.57 м
Интерьерный хлопок "Сказочный восток", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Сказочный восток", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.52 м
Пестрядь "Тройные полоски (7мм)" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 115гр/м.кв
Пестрядь "Тройные полоски (7мм)" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 115гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 95%; п/э 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.51 м
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/29
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/29
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.5 м
Бязь цв.Темно-лиловый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь цв.Темно-лиловый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.47 м
Бязь "Белый горох (3мм) на огненно-красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (3мм) на огненно-красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.44 м
Жак.лента 18мм Золотистый цветочный орнамент на желтом, рис.9820/2
Жак.лента 18мм Золотистый цветочный орнамент на желтом, рис.9820/2
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.27 м
Полулен "Душистые васильки" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Душистые васильки" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.16 м
Импорт. хлопок "Мелкая акварель (хаки, желтые цветы)", ш.1.47м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мелкая акварель (хаки, желтые цветы)", ш.1.47м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.08 м
Батист цв.Светлый бежево-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Светлый бежево-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.08 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.медово-желтый, ш.1.5м (выш.часть 1.37м), батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.медово-желтый, ш.1.5м (выш.часть 1.37м), батист, хлопок 100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышитой части 1.37м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.07 м
Лента саржевая цв.черный, ш.13мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.черный, ш.13мм, хлопок-100%
18 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111 м
Теплый хлопок "Мелкие белые веточки" цв.т.кофейно-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие белые веточки" цв.т.кофейно-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111 м
Шитье "Шесть лепесточков" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок -100%, 80гр/м.кв
Шитье "Шесть лепесточков" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок -100%, 80гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, выш.части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.зеленый папоротник/нуга, ш.2.5м, хлопок-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.зеленый папоротник/нуга, ш.2.5м, хлопок-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.93 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.9 м
Лента киперная цв.черный, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.черный, ш.26мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
110.85 м
Батист "Ивушка" цв.оливково-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Батист "Ивушка" цв.оливково-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
850 руб.
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.8 м
Штапель Премиум "Акварельная весна" цв.сиреневый ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум "Акварельная весна" цв.сиреневый ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.8 м
Бязь "Ромашки на серо-бежевом хаки", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Ромашки на серо-бежевом хаки", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.8 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Чернильно-фиолетовый флер, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%
Конопля с хлопком-диагональ цв.Чернильно-фиолетовый флер, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.74 м
Плательная вискоза "Весенние букетики" цв.светлый шафран, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Весенние букетики" цв.светлый шафран, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.72 м
Лента киперная цв.черный, ш.16мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.черный, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
110.67 м