Каталог товаров
11057 товаровЛента киперная цв.орех, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.орех, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.33 м
Сатин "Лесная детвора" цв.серо-фисташковый, СОРТ2, ш.1.61м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Лесная детвора" цв.серо-фисташковый, СОРТ2, ш.1.61м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.3 м
Сатин "Соблазн" цв.серый, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Соблазн" цв.серый, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.3 м
Рогожка цв.Светло-серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка цв.Светло-серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.28 м
Кружево цв.молочный, ш.18мм, хлопок-78%, лен-10%, п/э-12%
Кружево цв.молочный, ш.18мм, хлопок-78%, лен-10%, п/э-12%
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 78%; лен 10%; полиэстер 12% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.16 м
Обтирка суровая, ВИД2, ш.0.75м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Обтирка суровая, ВИД2, ш.0.75м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
80 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.75м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.1 м
Хлопколен "Чайная роза" цв.мятное мороженое, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
Хлопколен "Чайная роза" цв.мятное мороженое, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 120гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.1 м
Плательная вискоза "Обезьянки на ветвях", СОРТ2, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза "Обезьянки на ветвях", СОРТ2, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
620 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.08 м
Пуговица пластмасса, цв.винтажная хвоя, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.винтажная хвоя, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
23 шт
Комплект образцов "Вафельное премиум-полотно "Italy"" №1
Комплект образцов "Вафельное премиум-полотно "Italy"" №1
200 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
23 шт
Нитки 45ЛЛ, №5310
Нитки 45ЛЛ, №5310
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Комплект образцов "Джинс принт" №1
Комплект образцов "Джинс принт" №1
100 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
23 шт
Нитки 35ЛЛ, №1804
Нитки 35ЛЛ, №1804
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Нитки 35ЛЛ, №4602
Нитки 35ЛЛ, №4602
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
23 шт
Комплект образцов "Муслин принт" №2
Комплект образцов "Муслин принт" №2
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
23 шт
Рогожка "Морозные кружева с каймой", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Морозные кружева с каймой", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.98 м
Полулен "Постельный меланж с узкой мятной/сиреневой полоской", ш.2.2м, лен-30%,хл-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Постельный меланж с узкой мятной/сиреневой полоской", ш.2.2м, лен-30%,хл-70%, 135гр/м.кв
590 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.97 м
Поплин цв.Бежево-коричневый-2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Бежево-коричневый-2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.96 м
Рогожка "Радость встречи-дорожка" цв.светло-розовый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Радость встречи-дорожка" цв.светло-розовый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.92 м
Штапель "Жасминовые цветочки на кирпично-терракотовом", ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Жасминовые цветочки на кирпично-терракотовом", ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.92 м
Пестрядь "Средняя полоска на чернильно-синем" ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 145гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на чернильно-синем" ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 145гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.91 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
22.88 м
Плательный хлопок с микроворсом "Магия трав на чернильно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Плательный хлопок с микроворсом "Магия трав на чернильно-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.87 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Веточки ромашки на бледно серо-голубой дымке", ш.1.45м, хл-100%
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Веточки ромашки на бледно серо-голубой дымке", ш.1.45м, хл-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.86 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бирюзово-голубой, рис.079/19
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бирюзово-голубой, рис.079/19
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.83 м
Ситец "Валентина" (Гол.платок 0.95м*0.95м) цв.синий, ш.0.95м, хл-100%, 90гр/м.кв, раппорт 100см.
Ситец "Валентина" (Гол.платок 0.95м*0.95м) цв.синий, ш.0.95м, хл-100%, 90гр/м.кв, раппорт 100см.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.8 м