Каталог товаров
11059 товаровКрапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Ореховый мусс, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Ореховый мусс, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
880 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.23 м
Льняная сетка "Переплетение листвы под набойку" цв.сливочный/т.хаки, ш.1.15м, лен-100%, 150гр/м.кв
Льняная сетка "Переплетение листвы под набойку" цв.сливочный/т.хаки, ш.1.15м, лен-100%, 150гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.22 м
Брак(цена снижена) Поплин Барановский платок "КУПАВА" с узорным купоном, цв.бордо, ш.1.5м, хл-100%
Брак(цена снижена) Поплин Барановский платок "КУПАВА" с узорным купоном, цв.бордо, ш.1.5м, хл-100%
410 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.19 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости "Эсми" цв.сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости "Эсми" цв.сливочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.18 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-голубой, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-голубой, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.14 м
Теплый хлопок "Маленькие трилистники" цв.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 157гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие трилистники" цв.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 157гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 157 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.13 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.морозная мята, ш.2,5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.морозная мята, ш.2,5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.12 м
Рогожка "Яблоневый цвет на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Яблоневый цвет на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.12 м
Поплин Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.св.небесно-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Поплин Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.св.небесно-голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.08 м
Лен пестротканый с умягчением цв.Синий меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
Лен пестротканый с умягчением цв.Синий меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
1080 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.08 м
Кружево цв.темно-красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/16
Кружево цв.темно-красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/16
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Комплект лоскута 0,5кг Холст полотенечный шир.0,5м
Комплект лоскута 0,5кг Холст полотенечный шир.0,5м
952 руб.
1360 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
27 шт
Нитки 45ЛЛ, №2502
Нитки 45ЛЛ, №2502
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.шоколад, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.шоколад, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/26
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/26
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; п/э 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №6818, цв.черный
Нитки 2500м,35ЛЛ, №6818, цв.черный
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.темно-красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/16
Кружево цв.темно-красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/16
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/21
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Нитки 35ЛЛ, №1702
Нитки 35ЛЛ, №1702
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/33
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Комплект образцов "Бархат Премиум "Элит" №1
Комплект образцов "Бархат Премиум "Элит" №1
110 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
27 шт
Нитки 45ЛЛ, №0209
Нитки 45ЛЛ, №0209
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Дорожка "Новогодняя упряжка", ш.0.5м, хлопок-100%, 226 гр/м.кв, раппорт 64см
Дорожка "Новогодняя упряжка", ш.0.5м, хлопок-100%, 226 гр/м.кв, раппорт 64см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 226 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.98 м