Каталог товаров
10217 товаровИмпортный хлопок цв.Оранжево-терракотовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Оранжево-терракотовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.35 м
Пестрядь "Мелкая клетка " цв.васильково-синий/бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка " цв.васильково-синий/бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.31 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Миниатюрное чудо" цв.сливочный, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Миниатюрное чудо" цв.сливочный, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.3 м
Пестроткань сорочечная "Тройная средняя полоска" цв.зеленый/белый, ш.1.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Тройная средняя полоска" цв.зеленый/белый, ш.1.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.25 м
Сукно приборное цв.Темный хаки, ГОСТ, ш.1.5м, шерсть-80%, п/э-20%, 290гр/м.кв
Сукно приборное цв.Темный хаки, ГОСТ, ш.1.5м, шерсть-80%, п/э-20%, 290гр/м.кв
2600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 290 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
80.2 м
Полулен "Маковый спас" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Маковый спас" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.1 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мишутка - синий бантик" цв.кремовый, ш.1.4м, хл-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мишутка - синий бантик" цв.кремовый, ш.1.4м, хл-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.09 м
Штапель "Маленькие белые цветочки на черном", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Маленькие белые цветочки на черном", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.08 м
Бязь "Рубчик" цв.ежевика, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Рубчик" цв.ежевика, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.02 м
Вьюнчик с мет.светлое серебро, 5мм
Вьюнчик с мет.светлое серебро, 5мм
25 руб.
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80 м
Полульняной жаккард "Перепев" цв.зеленый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Перепев" цв.зеленый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Абрикосики" цв.топленое молоко, ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Абрикосики" цв.топленое молоко, ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80 м
Пуговица светлое дерево, 11мм, 4 отверстия
Пуговица светлое дерево, 11мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
80 шт
Кружево цв.черный с серым оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.черный с серым оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.99 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.коричневый, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.коричневый, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.98 м
Шитье "Ажурные букеты по кайме" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, хлопок-100%
Шитье "Ажурные букеты по кайме" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, хлопок-100%
1200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.89 м
Рогожка "Текстура - штрихи" цв.св.телесно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Текстура - штрихи" цв.св.телесно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.87 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Светло-розовый, ш.1.39м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Светло-розовый, ш.1.39м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.86 м
Бязь "Домашний уют - узоры" цв.св.бежево-розовый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Домашний уют - узоры" цв.св.бежево-розовый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.8 м
Ситец Крой мужских носовых платков "Мишель" цв.черный/серый, ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 63см
Ситец Крой мужских носовых платков "Мишель" цв.черный/серый, ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 63см
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 99 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.682 м
Импорт. хлопок "Синие букеты роз на белом", ш.1.47м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Синие букеты роз на белом", ш.1.47м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.67 м
Хлопколен с вареным эффектом "Легкое плетение", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вареным эффектом "Легкое плетение", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 8%; хлопок 92% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.6 м
Импорт. хлопок "Цветочное вдохновение (оранжевые цветы)", ш.1.47м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочное вдохновение (оранжевые цветы)", ш.1.47м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.58 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Парящая нежность" цв.нежно-мятный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Парящая нежность" цв.нежно-мятный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.57 м
Поплин цв.Светлый персик, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Светлый персик, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.57 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 12мм, цв.мята
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 12мм, цв.мята
26.6 руб.
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.56 м
Ткань Дак "Весенний винтаж" цв.морозно-мятный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Весенний винтаж" цв.морозно-мятный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
79.55 м
Лента киперная цв.белый,20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.белый,20мм, хлопок-90%, п/э-10%
29 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.53 м
Холст-дорожка "Полоски серые" цв.натуральный, ш.0.5м, лен-100%, 300гр/м.кв
Холст-дорожка "Полоски серые" цв.натуральный, ш.0.5м, лен-100%, 300гр/м.кв
450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
79.5 м
Импортный хлопок цв.Полынь, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Полынь, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.495 м