"Купава"
Каталог товаров
Швейная фурнитура
Шитье цв.кремовый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 23мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 23мм), хлопок-100%, батист
В розницу
65 руб/м
Товара нет в наличии
К сожалению, товар распродан, но вы можете подобрать похожий товар из представленных ниже
Подобрать товар
Описание
Внимание!
Максимальный отрез шитья 14м±. При заказе большего метража рекомендуем связаться с менеджером.
Шитье – ажурная вышитая лента из ткани, основой для которой чаще всего является легкий и мягкий хлопок, имеющий полотняное переплетение, усадку до 5%.
Идеально подойдет для отделки женских сарафанов, платьев, юбок, рукавов, деских изделий.
В интереьере можно использовать для украшения скатертей, занавесок, подушек. Подойдет для оформления творческих работ в различных техниках.
Перед применением кружево следует замочить в воде при 30С – 40С для исключения дальнейшей усадки.
Цветопередача может отличаться от оригинального цвета в зависимости от настроек вашего монитора.
Читать полное описание
Похожие ткани
Шитье цв.кремовый (общая ширина 135мм, ширина вышивки 95мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 135мм, ширина вышивки 95мм), хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 135мм, ширина вышивки 95мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.5 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 42мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 42мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 42мм, ширина вышивки 17мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.81 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочный (общая ширина 210мм, ширина вышивки 125мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 210мм, ширина вышивки 125мм), хлопок-100%, батист
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 210мм, ширина вышивки 125мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.02 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.кремовый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.44 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 33мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.06 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочный (общая ширина 53мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 53мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 53мм, ширина вышивки 35мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.4 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 24мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 24мм), хлопок-100%, батист
55 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 40мм, ширина вышивки 24мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
595.65 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
434.53 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочный (общая ширина 275мм, ширина вышивки 185мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 275мм, ширина вышивки 185мм), хлопок-100%, батист
400 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 275мм, ширина вышивки 185мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.9 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 170мм, ширина вышивки 120мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 170мм, ширина вышивки 120мм) хлопок-100%, батист
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 170мм, ширина вышивки 120мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.07 м
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










