Фурнитура шитьё
131 товаровШитье цв.кремовый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.23 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 27мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 27мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 27мм, ширина вышивки 12мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.88 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 75мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 75мм) хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 140мм, ширина вышивки 75мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.06 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 20мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 20мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 20мм, вышивки 20мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.85 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 36мм, ширина вышивки 36мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 36мм, ширина вышивки 36мм), хлопок-100%, батист
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 36мм, ширина вышивки 36мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.54 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 330мм, ширина вышивки 210мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 330мм, ширина вышивки 210мм), хлопок-100%, батист
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 330мм, ширина вышивки 210мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.2 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 175мм, ширина вышивки 100мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 175мм, ширина вышивки 100мм), хлопок-100%, батист
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 175мм, ширина вышивки 100мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.1 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 42мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 42мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 42мм, ширина вышивки 17мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.81 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 53мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 53мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 53мм, ширина вышивки 35мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.5 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 43мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 43мм) хлопок-100%, батист
95 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65м, ширина вышивки 43мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.1 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 335мм, ширина вышивки 220мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 335мм, ширина вышивки 220мм), хлопок-100%, батист
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 335мм, ширина вышивки 220мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.7 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 105мм, ширина вышивки 68мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 105мм, ширина вышивки 68мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 105мм, ширина вышивки 68мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.68 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист.
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист.
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.8 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 135мм, ширина вышивки 105мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 135мм, ширина вышивки 105мм), хлопок-100%, батист
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 135мм, ширина вышивки 105мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.91 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
48.65 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 150мм, ширина вышивки 117мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 150мм, ширина вышивки 117мм), хлопок-100%, батист
253 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 150мм, ширина вышивки 117мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.76 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 35мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 35мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.42 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 33мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 33мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 33мм, вышивки 6мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.56 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 12мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.57 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 275мм, ширина вышивки 185мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 275мм, ширина вышивки 185мм), хлопок-100%, батист
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 275мм, ширина вышивки 185мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.9 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 165мм, ширина вышивки 133мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 165мм, ширина вышивки 133мм) хлопок-100%, батист
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 165мм, ширина вышивки 133мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.74 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 52мм, ширина вышивки 22мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 52мм, ширина вышивки 22мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 52мм, ширина вышивки 22мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.46 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.74 м
Шитье цв.ванильный (общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.ванильный (общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм) хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.93 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 80мм, ширина вышивки 28мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 80мм, ширина вышивки 28мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 80мм, ширина вышивки 28мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.79 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.89 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 135мм, ширина вышивки 108мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 135мм, ширина вышивки 108мм), хлопок-100%, батист
155 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 135мм, вышивки 108мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
22.59 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 80мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 80мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 80мм, ширина вышивки 80мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.81 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.14 м