Фурнитура шитьё
127 товаровШитье цв.молочно-белый (общая ширина 49мм, ширина вышивки 49мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 49мм, ширина вышивки 49мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 49мм, ширина вышивки 49мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128.53 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 32мм, ширина вышивки 32мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 32мм, ширина вышивки 32мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 32мм, ширина вышивки 32мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.61 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 63мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 63мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 63мм, ширина вышивки 33мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.95 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 6мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.6 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 220мм, ширина вышивки 200мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 220мм, ширина вышивки 200мм), хлопок-100%, батист
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 220мм, ширина вышивки 200мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.29 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.6 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм), хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.35 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 60мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 60мм), хлопок-100%, батист
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 92мм, ширина вышивки 60мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.29 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 54мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 54мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 54мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 8мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 8мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 8мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.5 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.5 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 50мм, вышивки 35мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.69 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
50 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
106.97 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 17мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.49 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 190мм, ширина вышивки 110мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 190мм, ширина вышивки 110мм) хлопок-100%, батист
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 190мм, ширина вышивки 110мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
103.06 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 360мм, ширина вышивки 250мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 360мм, ширина вышивки 250мм), хлопок-100%, батист
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 360мм, ширина вышивки 250мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.58 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм) хлопок-100%, батист
75 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.67 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.1 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 50мм, вышивки 35мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.05 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.75 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 45мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.33 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 90мм, ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.3 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 55мм, ширина вышивки 33мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.88 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 27мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 27мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 27мм, ширина вышивки 12мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
94.92 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 33мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
94.77 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 370мм, ширина вышивки 250мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 370мм, ширина вышивки 250мм), хлопок-100%, батист
530 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 370мм, ширина вышивки 250мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.77 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
95 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.56 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 105мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 105мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 105мм, ширина вышивки 53мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
93.01 м