"Купава"
Каталог товаров
Швейная фурнитура
Шитье цв.ванильный (общая ширина 50мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Компаньоны и аналоги
Шитье цв.ванильный (общая ширина 50мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
В розницу
160 руб/м
Товара нет в наличии
К сожалению, товар распродан, но вы можете подобрать похожий товар из представленных ниже
Подобрать товар
Описание
Внимание! Максимальный отрез шитья 13м±. При заказе большего метража рекомендуем связаться с менеджером.
Шитье – ажурная вышитая лента из ткани, основой для которой чаще всего является легкий и мягкий хлопок, имеющий полотняное переплетение, усадку до 5%.
Идеально подойдет для отделки женских сарафанов, платьев, юбок, рукавов, деских изделий.
В интереьере можно использовать для украшения скатертей, занавесок, подушек. Подойдет для оформления творческих работ в различных техниках,
Перед применением кружево следует замочить в воде при 30С – 40С для исключения дальнейшей усадки.
Цветопередача может отличаться от оригинального цвета в зависимости от настроек вашего монитора.
Читать полное описание
Похожие ткани
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 110мм, ширина вышивки 63мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.74 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 130мм, ширина вышивки 65мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 130мм, ширина вышивки 65мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 130мм, ширина вышивки 65мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
372.95 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.кремовый (общая ширина 220мм, ширина вышивки 200мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 220мм, ширина вышивки 200мм), хлопок-100%, батист
290 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 220мм, ширина вышивки 200мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.29 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочный (общая ширина 50мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 50мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.29 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.кремовый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
174.84 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.кремовый (общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.73 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 67мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 67мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 67мм, ширина вышивки 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
237.88 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.79 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочный (общая ширина 105мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 105мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 105мм, ширина вышивки 53мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
90.81 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.кремовый (общая ширина 48мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 48мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 48мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.4 м
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










