Шитье цв.кремовый (общая ширина 120мм, ширина вышивки 110мм), хл-100%, батист, раппорт 11см
Внимание! Ширина квадрата 11см. Шитье отрезаем по ширине квадрата (кратно 11). Общая ширина шитья может колебаться от 110см до 120см.
Максимальный отрез шитья 15,8м. При заказе большего метража рекомендуем связаться с менеджером.
Шитье – ажурная вышитая лента из ткани, основой для которой чаще всего является легкий и мягкий хлопок, имеющий полотняное переплетение, усадку до 5%.
Идеально подойдет для отделки женских сарафанов, платьев, юбок, рукавов, деских изделий.
В интереьере можно использовать для украшения скатертей, занавесок, подушек. Подойдет для оформления творческих работ в различных техниках,
Перед применением кружево следует замочить в воде при 30С – 40С для исключения дальнейшей усадки.
Цветопередача может отличаться от оригинального цвета в зависимости от настроек вашего монитора
Похожие ткани
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 270мм, ширина вышивки 128мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 135мм, ширина вышивки 95мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 275мм, ширина вышивки 185мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 35мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 48мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |










