"Купава"
Каталог товаров
Швейная фурнитура
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 80мм, ширина вышивки 55мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 80мм, ширина вышивки 55мм) хлопок-100%, батист
В розницу
170 руб144.5 руб/м
Товара нет в наличии
К сожалению, товар распродан, но вы можете подобрать похожий товар из представленных ниже
Подобрать товар
Описание
Внимание! Максимальный отрез шитья 14м +-. При заказе большего метража рекомендуем связаться с менеджером.
Шитье – ажурная вышитая лента из ткани, основой для которой чаще всего является легкий и мягкий хлопок, имеющий полотняное переплетение, усадку до 5%.
Идеально подойдет для отделки женских сарафанов, платьев, юбок, рукавов, деских изделий.
В интереьере можно использовать для украшения скатертей, занавесок, подушек. Подойдет для оформления творческих работ в различных техниках.
Перед применением кружево следует замочить в воде при 30С – 40С для исключения дальнейшей усадки.
Цветопередача может отличаться от оригинального цвета в зависимости от настроек вашего монитора.
Читать полное описание
Работы из этой ткани
Похожие ткани
Шитье цв.молочный (общая ширина 50мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 50мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.29 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.кремовый (общая ширина 355мм, ширина вышивки 150мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 355мм, ширина вышивки 150мм), хлопок-100%, батист
400 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 355мм, ширина вышивки 150мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
84.63 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 31мм, ширина вышивки 31мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 31мм, ширина вышивки 31мм), хлопок-100%, батист
120 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 31мм, ширина вышивки 31мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.42 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.кремовый (общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочный (общая ширина 150мм, ширина вышивки 117мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 150мм, ширина вышивки 117мм), хлопок-100%, батист
253 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 150мм, ширина вышивки 117мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.76 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
120 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.13 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочный (общая ширина 35мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 35мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
55 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.42 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.кремовый (общая ширина 330мм, ширина вышивки 210мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 330мм, ширина вышивки 210мм), хлопок-100%, батист
490 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 330мм, ширина вышивки 210мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.2 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.кремовый (общая ширина 32мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 32мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 32мм, ширина вышивки 15мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
92.6 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.кремовый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 55мм, ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.65 м
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










