Шитье цв.кремовый, СОРТ2, (общая ширина 350мм, ширина вышивки 245мм), хлопок-100%, батист
Внимание! Шитье Сорт2, цена снижена (установлена с учетом дефектов). На шитье присутствуют пятна разводов от намокания (см.фото), не вырезаем. Просим учитывать это призаказе.
Максимальный отрез шитья 21м. При заказе большего метража рекомендуем связаться с менеджером.
Шитье – ажурная вышитая лента из ткани, основой для которой чаще всего является легкий и мягкий хлопок, имеющий полотняное переплетение, усадку до 5%.
Идеально подойдет для отделки женских сарафанов, платьев, юбок, рукавов, деских изделий.
В интереьере можно использовать для украшения скатертей, занавесок, подушек. Подойдет для оформления творческих работ в различных техниках.
Перед применением кружево следует замочить в воде при 30С – 40С для исключения дальнейшей усадки.
Цветопередача может отличаться от оригинального цвета в зависимости от настроек вашего монитора.
Похожие ткани
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 80мм, ширина вышивки 80мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 105мм, ширина вышивки 68мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 13мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 140мм, ширина вышивки 75мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 83мм, ширина вышивки 33мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 32мм, ширина вышивки 32мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 130мм, ширина вышивки 65мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 17мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |










