"Купава"
Каталог товаров
Швейная фурнитура
Шитье цв.кремовый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
В розницу
130 руб/м
Товара нет в наличии
К сожалению, товар распродан, но вы можете подобрать похожий товар из представленных ниже
Подобрать товар
Описание
Внимание!!!!
Максимальный отрез шитья 13м. При заказе большего метража рекомендуем связаться с менеджером.
Шитье – ажурная вышитая лента из ткани, основой для которой чаще всего является легкий и мягкий хлопок, имеющий полотняное переплетение, усадку до 5%.
Идеально подойдет для отделки женских сарафанов, платьев, юбок, рукавов, деских изделий.
В интереьере можно использовать для украшения скатертей, занавесок, подушек. Подойдет для оформления творческих работ в различных техниках,
Перед применением кружево следует замочить в воде при 30С – 40С для исключения дальнейшей усадки.
Цветопередача может отличаться от оригинального цвета в зависимости от настроек вашего монитора.
Читать полное описание
Похожие ткани
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
552.82 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.кремовый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 55мм, ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.54 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочный (общая ширина 50мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 50мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.29 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.кремовый (общая ширина 355мм, ширина вышивки 150мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 355мм, ширина вышивки 150мм), хлопок-100%, батист
400 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 355мм, ширина вышивки 150мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.03 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм), хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.35 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
270 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.6 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.кремовый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 35мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.6 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 58мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 58мм), хлопок-100%, батист
140 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 90мм, ширина вышивки 58мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.56 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 63мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 63мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 63мм, ширина вышивки 33мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
114.95 м
Товар добавлен в избранное
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 12мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.72 м
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










