Молния тракторная №5 цв.серо-голубая дымка-2, 50см
В розницу
41 руб/шт
Выберите длину
шт
В наличии
5 шт
Стоимость —
руб
Добавить в корзину
Товар добавлен в избранное
Описание
Читать полное описание
Режем ткань
от 10 см
от 10 см
Нет ограничений
по минимальному заказу
по минимальному заказу
Доставим товар
в любую точку мира
в любую точку мира
Товары из раздела Фурнитура
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/27
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/27
45 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
211.29 м
Товар добавлен в избранное
Бегунок к молнии спираль №5 цв.темный никель#031204
Бегунок к молнии спираль №5 цв.темный никель#031204
17.5 руб.25 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
Кружево цв.серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%#002639
Кружево цв.серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%#002639
35 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
194 м
Товар добавлен в избранное
Этническое полотно, цв.алый, 260мм, п/э-100%
Этническое полотно, цв.алый, 260мм, п/э-100%
390 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 260мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.5 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.светлый василек, ш.10мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светлый василек, ш.10мм, хлопок-100%
16.72 руб.20.9 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
234.11 м
Товар добавлен в избранное
Нитки 35ЛЛ, №6812
Нитки 35ЛЛ, №6812
24 руб.30 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Товар добавлен в избранное
Пуговица пластмасса, цв.винтажная хвоя, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.винтажная хвоя, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
294 шт
Товар добавлен в избранное
Вьюнчик цв.розовая азалия, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.розовая азалия, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.37 м
Товар добавлен в избранное
Кружево цв.бордово-красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.бордово-красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
106.7 м
Товар добавлен в избранное
Лента бархатная цв.Молочный, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Молочный, ш.50мм, полиэстер-100%
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.09 м
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










